» » » Плюсы и минусы Мазда СХ9

Плюсы и минусы Мазда СХ9

Плюсы и минусы Мазда СХ9

Mazda CX-9 — среднеразмерный внедорожник производства японской автомобильной компании Mazda. После CX-7 это второй полноприводный автомобиль Mazda, созданный специально для рынка Северной Америки, и первый 7-местный внедорожник в истории компании. Название CX-9 происходит от «CX-7» с добавлением «9» для обозначения его девятого поколения.

CX-9 является автомобилем с высокой оценкой пользователей. Он является достойным конкурентом благодаря своему большому размеру и полному приводу. Mazda CX-9 — это полноприводный среднеразмерный внедорожник с новой платформой и атрибутами дизайна. Он длиннее своего предшественника и на четыре дюйма выше. На 485 фунтов легче, чем предыдущая модель, это также один из самых легких полноприводных внедорожников в своем классе.

Мазда СХ-9 имеет больше внутреннего пространства, чем большинство внедорожников среднего размера, благодаря впечатляющему дизайну интерьера и высокой посадке. По сравнению с другими полноприводными внедорожниками CX-9 имеет больше грузового пространства и больше возможностей для крепления предметов в салоне. С доступной конфигурацией из девяти сидений и доступным третьим рядом.

Плюсы и минусы Мазда СХ9

Японские внедорожники не сильно изменились за эти годы. Водители на автомобильных форумах делятся впечатлениями и опытом эксплуатации Mazda CX-9. Анализируя их отзывы, возникает перекрестный список плюсов и минусов. Среди таких достоинств автовладельцы отмечают:

  • Просторный салон. Отлично подходит для длительных путешествий всей семьей. Багажное отделение также отличается. Если сложить последний ряд сидений в автомобиле, то объем багажника достигает 900 литров.
  • Полный привод. Несмотря на его присутствие, для езды по бездорожью данный автомобиль не подходит.

Автолюбители также выделили недостатки:

  • Мощность двигателя, не доступного в России, составляет 277 л.с., что обуславливает большой транспортный налог.
  • Потребление топлива. Большинство автовладельцев считают, что машины много «съедают». Если по трассе автомобиль расходует около 13 л, то в городском цикле этот показатель может превышать 22л.
  • Стоимость услуг. Даже незначительное повреждение может стоить значительных денег.

С каким двигателем лучше купить Mazda CX-9 зависит от финансовой стороны вопроса и назначения автомобиля. Если требуется экономный автомобиль и только для езды по городу, то лучше выбрать автомобиль, конечно же, лучше выбрать автомобиль с меньшим объемом мотора, что снизит расходы на уплату транспортного налога.

22-12-2022, 06:41 | Аниса
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: