» » Какими навыками должен обладать современный автоэлектрик?

Какими навыками должен обладать современный автоэлектрик?

Какими навыками должен обладать современный автоэлектрик? Какую работу он должен выполнять на станции технического обслуживания? В 90% случаев мы слышим ответ: починить провода, установить дополнительное оборудование. Какими навыками должен обладать современный автоэлектрик?

Какими навыками должен обладать современный автоэлектрик? Какую работу он должен выполнять на станции технического обслуживания? В 90% случаев мы слышим ответ: починить провода, установить дополнительное оборудование.

Как узнать, есть ли проблема с линией? Откуда вы знаете, что вмешательство в проводку при установке дополнительного оборудования не приведет к ошибкам в штатной системе?

 

Курсоф — это курсы автоэлектриков и мастер-классы в СПб расскажет, докажет и убедит вас, что на эти вопросы нельзя ответить без использования диагностического сканера! Так что работа любого специалиста на современном автосервисе (в том числе и автоэлектрика) начинается с диагностики, с помощью автомобильного сканера выясняя текущее состояние всех систем автомобиля.

 

Эффективность автоэлектрика напрямую зависит от скорости обнаружения и устранения дефектов. Основная статья расходов времени автоэлектрика – это поиск материала! Изучить устройство всех систем всех марок автомобилей за 6 дней невозможно.

 

Поэтому Курсоф научит главному: алгоритму движения, основанному на знаниях, достаточных для того, чтобы решить все основные проблемы современных автомобилей.

 

Обучит оптимальным алгоритмам поиска информации:

  1. Первое - надежная схема, специфичная для этой системы, конкретно этого автомобиля.
  2. Второе - правильно определить нужные выводы (пины) в разъеме ЭБУ

 

В процессе обучения

Обучим правилам диагностики электропроводки (наши испытания в разных городах показали, что многие работающие автоэлектрики не знают, что правил несколько, и пользуются только одним, а то и двумя). В качестве бонуса мы обсудим способы и правила установки дополнительных устройств (трекеров, автосигнализаций, аудио/видео оборудования).

 

Его преимущества:

В учебно-тренировочных помещениях центра рядом расположены все необходимые помещения: учебные классы, боксы практических занятий (автомобили), грузовой технологический центр, столовая, гостиница. Обучение проходит в специальной лаборатории и включает в себя оборудование, стендовые модели и подготовленные автомобили с поломками.

 

Курсы проводят опытные и сертифицированные тренера. Используйте все материалы, необходимые для обучения: рабочие тетради, диаграммы, наборы утилит, мультиметры, сканеры и многое другое. При успешной сдаче экзамена выдается сертификат. Поддержка участников после курса в виде экспертных консультаций и чатов со специалистами-электриками.

7-12-2022, 07:43 | Аниса
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: