» » Вызов эвакуатора в Череповце

Вызов эвакуатора в Череповце

Автомобиль является весьма непредсказуемой техникой, которая в самый неподходящий момент может выйти из строя. Чаще всего дальнейшая эксплуатация авто запрещена.Вызов эвакуатора в Череповце

Автомобиль является весьма непредсказуемой техникой, которая в самый неподходящий момент может выйти из строя. Чаще всего дальнейшая эксплуатация авто запрещена. Виды неисправностей автомобилей указаны в перечне правил ПДФ. К ним относятся неполадки рулевой и тормозной систем, выход из строя двигателя, внешних световых приборов, нарушения целостности колес и шин и т.д. Что делать в данной ситуации? На помощь автовладельцу послужит вызов эвакуатора.

Разновидности спецавтотранспорта. На сегодняшний день существует несколько типов эвакуаторов. Отличие их состоит как во внешнем виде так по функционалу.

С ломанной платформой. Это массивная по габаритам машина имеет металлическую площадку. Машина заезжает по специальной выдвижной конструкции. Возможно применение лебедки в случае отсутствия возможности самостоятельного заезда автомобиля. Крупногабаритная техника закрепляется с помощью гидравлического приспособления. Крепления представляют собой натяжные ремни и колесные упоры. Со сдвижной платформой. Отлично подойдет для автомобилей с коробкой автомат. Спецмашина с гидроманипулятором. Или попросту эвакуатор манипулятор. Используется преимущественно для машин попавших в кювет. Авто поднимается на площадку с помощью крана - манипулятора. Эвакуатор частичной погрузки. В качестве захвата используется так называемый "бриль"устройство с захватом для колес.

Компания, которая занимается помощью автовладельцам в транспортировке автомобилей находится в Череповце. Найти подробную информацию можно на сайте https://evacuator-emteh.ru/. В компании используется специализированная техника высокого класса надежности, которая подойдет для любого типа машин (газели, микроавтобусы, легковые автомобили, мотоциклы). Телефон, указанный на сайте работает круглосуточно. Позвонив нам, Вам потребуется указать точное местоположение, марку, предполагаемую поломку автомобиля. Наши специалисты в кротчайшие сроки выедут на место и решат задачу любой сложности. Работаем как в черте города, так и за ее пределами. Оформив заявку через сайт «Услуги эвакуатора Череповец, Вы автоматически получаете скидку 10 процентов на выполнение услуги, тем самым сэкономив не только свое драгоценное время, но и собственные денежные сбережения. Пенсионерам также действует система скидок при предъявлении пенсионного удостоверения. Обратившись в нашу компанию, Вы останетесь довольны нашей работой.

5-12-2022, 17:25 | Аниса
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: