» » Тормозите вовремя с помощью АВТО СНАБСЕРВИС

Тормозите вовремя с помощью АВТО СНАБСЕРВИС

В последнее время очень много аварий из-за неполадки в тормозной системе и это остается проблемой до сих пор. Причина этому чаще всего из-за быстрого истощения тормозных колодок или же плохому сервису. Магазин АВТО СНАБСЕРВИС гарантирует качество и является одной из ведущих онлайн магазинов авто оборудований. 

В последнее время очень много аварий из-за неполадки в тормозной системе и это остается проблемой до сих пор. Причина этому чаще всего из-за быстрого истощения тормозных колодок или же плохому сервису. Магазин АВТО СНАБСЕРВИС гарантирует качество и является одной из ведущих онлайн магазинов авто оборудований. Доп информация доступна на https://autocc.su/

Тормозная жидкость играет большую роль, и нужно бы всегда знать ее уровень. Мы рекомендуем тестер которая поможет узнать уровень. Прибор является батарейкой типа ААА. Наш уникальный тестер очень удобная и проста в работе, что является преимуществом. Тестер может использоваться для вычисления различных видов жидкостей типа DOT 3,4,5. Также можете найти емкость для жидкости.

В магазине имеется разные виды головок для обслуживания тормозных систем и демонтажа суппортов. Инструменты для тормозных систем сравнительно дешевле других оборудований машин. Представляем вам немаловажные инструменты для устранения неполадок: хон для расточки, шланги, головки и штуцеры.

Также у нас есть целые наборы инструментов для демонтажа, для проверки осевого смещения, сведения тормозных цилиндров и приспособления для прокачки. Наборы очень удобны для перевозки, так как все инструменты хранятся в одном кейсе. Вполне приемлемые цены на целые наборы только у нас.

Целые комплекты механизмов и приспособлений для чинки тормозных систем. Приспособления для измерения толщины дисковых колодок, для ввинчивания поршня цилиндра, для демонтажа чашки пружин, для замены жидкости, для откачивания и обслуживания тормозной системы, цены которых варьируются в 700-10000 рублях.

Один из важнейших приборов — это клещи для снятия и установки тормозных пружин. А также немало важной является штуцер шланг от компании JTC.

Для замены тормозных поршней вам понадобится съемник, которую вы сможете найти в нашем магазине всего лишь за 8850 рублей. Адаптеры трех типа размера и с диаметром 25-30 миллиметров. Также съемник переносной и находятся все три съемника из комплектации в одном кейсе. Габаритные размеры: 250/150/60мм (Д/Ш/В). Вес набора составляет 960 граммов. Также рекомендуем наши адаптеры набора для обслуживания тормозных систем. Адаптеры у нас двух видов B2 и W. Адаптеры из стали марки S45C.

Тормозная система является одной из важнейших частей машин и мы готовы по оптимально бюджетной цене предоставить вам лучшие оборудования.

5-12-2022, 12:10 | Аниса
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: