» » Особенности обучения в автошколе «Авто-Питер»

Особенности обучения в автошколе «Авто-Питер»

Получение водительского удостоверения – непростая процедура, требующая специальной подготовки, медицинского осмотра, а затем сдачи экзамена. Поэтому новички часто теряются во многих аспектах подготовки, а именно в сроках, документах, необходимых для поступления, этапах и т.д.

Особенности обучения в  автошколе  «Авто-Питер»

 

Получение водительского удостоверения – непростая процедура, требующая специальной подготовки, медицинского осмотра, а затем сдачи экзамена. Поэтому новички часто теряются во многих аспектах подготовки, а именно в сроках, документах, необходимых для поступления, этапах и т.д. Вождение для новичков и теоретическая часть, пожалуй самый волнующий момент.

 

Вы можете пройти качественное и доступное обучение вождению в автошколе «Авто-Питер» в Санкт-Петербурге, где возможно получить водительские права категории B, B1 и M. Учителя и инструкторы в школе имеют большой опыт и стаж. Более подробная информация на сайте автошколы https://avtopiter78.ru/about-us/filial-v-kirovskom-rayone.

 

В чем заключается теоретическая часть?

Любое обучение начинается с теории, и вождение не исключение. Сначала учащихся знакомят с дорожными знаками, знаками, правилами безопасности и т. д. Также преподаватели обсуждают ограничения скорости в различных разделах. Обязательно обратите внимание на оказание первой помощи, ведь никто не застрахован от несчастных случаев, в результате которых пассажиры могут столкнуться с трудностями. В теоретической части основное внимание инструкторы уделяют конструкции автомобиля. Будущие водители учатся самостоятельно устранять мелкие поломки, обслуживание автомобиля.

 

В чем заключается практическая часть?

Занятия проходят на автодроме. Ученик учится запускать двигатель, останавливать его и т. д. Как только водитель становится немного увереннее в вождении, он приступает к практике. Есть еще много упражнений, таких как змейка, параллельная парковка, различные повороты и т. д.

 

Далее — вождение в городе. Занятие проводится с инструктором сначала вдали от центра города, затем непосредственно в центре, где есть сложные участки, разметка и большой поток машин. После всех занятий курсанты сдают экзамен. Сначала экзамена в автошколе., а затем сдача экзамена в ГИБДД и получение водительских прав.

 

Любое транспортное средство следует рассматривать как источник опасности, способный причинить вред человеку и имуществу. Чтобы свести риск к минимуму, необходимо знать правила вождения.

 

Правила вождения:

  • Каждый водитель должен знать и соблюдать правила дорожного движения, строго подчиняться указаниям знаков и дорожных знаков.
  • Во время вождения применять принципы безопасного вождения, плавных маневров, контроля скорости, предупреждать других участников дорожного движения об изменении дорожных условий.
  • Знать устройство автомобиля.
  • Сиденье за ​​рулем должно быть удобным, уверенно дотягиваться до педалей и рычагов, руки должны находиться в удобном положении на руле.
  • Будьте спокойны, только тогда решения будут приниматься взвешенно, что поможет избежать ошибок в дорожных ситуациях.
  • Наблюдать, контролировать ситуацию, следить за дорожными знаками, разметкой, реагировать на действия других участников дорожного движения, в том числе транспортных средств и пешеходов.
  • Быстро реагировать на происходящее, особенно в непредвиденных ситуациях.
29-11-2022, 10:05 | Аниса
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: