» » Особенности нового Cherry Tigo 8

Особенности нового Cherry Tigo 8

Современный кроссовер Cherry Tigo 8 – отличный выбор для тех покупателей, которые ориентируются на соотношение цена-качество и не гонятся за драйвом. Как же ведет себя этот красавец и что он представляет?

Особенности нового Cherry Tigo 8

 

Современный кроссовер Cherry Tigo 8 – отличный выбор для тех покупателей, которые ориентируются на соотношение цена-качество и не гонятся за драйвом. Как же ведет себя этот красавец и что он представляет? В Архангельске CHERY ЦЕНТР ДИНАМИКА представляет Cherry Tigo 8. В центре вас встретят профессиональные сотрудники, которые дадут подробную консультацию. Здесь можно записаться на тест-драйв, забронировать авто и рассчитать платежи по возможному кредиту. Подробнее об условиях и цене на сайте центра https://chery-dynamica.ru/models/tiggo8/.

 

Рестайлинг предыдущего флагманского кроссовера, Chery фактически создала неординарную ситуацию на Российском рынке. После фейслифтинга большой семиместный внедорожник SUV стоит рядом с новым флагманом Tigo 8 Pro. А чтобы модели не попали во внутреннюю конкуренцию, их оперативно модернизируют комплектациями, дополнительным оборудованием и ценами соответственно.

 

Дизайн Cherry Tigo 8

Внешний вид авто кажется современным и выразительным. Chery Tigo 8 выделяется благодаря крупной решетке радиатора с сотовой структурой и хромированной вставке по ее центру, визуально соединяющей головную оптику внедорожника. Привлекательную компоновку переняла система переднего освещения кроссовера. Фары головного света, получившие светодиодное наполнение, отставлены от кузова автомобиля и блока противотуманных фар, разделенного на четыре отдельных элемента, каждый из которых установлен в прорези воздухозаборника сбоку бампера.

 

Эксплуатация в городе и на трассе

Если мы сравним производительность Tigo 8 с другими внедорожниками Chery, доступными на рынке, то эта модель выглядит вне конкуренции. Он очень уверенно ведет себя на дороге, имеет высокий уровень защиты пассажиров и способен справиться с некоторым бездорожьем.

 

Мобильность и потребление 

Несмотря на большие размеры, кроссовер обладает хорошей подвижностью. В зависимости от типа установленного силового агрегата он может разогнаться до сотни за 10 секунд. Расход топлива внедорожника можно назвать умеренным. По словам самого автопроизводителя, Chery Tigo 8 2021 года выпуска с 1,5-литровым двигателем будет потреблять 7,6 литра, тогда как версия с 2-литровым мотором будет потреблять около 8,2 литра горючего на 100 км.

 

Салон

Отделка выполнена на высоком уровне. Здесь очень качественная сборка физических кнопок — на самом деле их довольно много, что наверняка понравится многим покупателям. Кожаные сиденья и мягкий пластик тоже хорошо выглядят и приятны на ощупь. Мультимедийный центр сообразительный, интуитивно понятный и, что немаловажно, поддерживает AppleCarPlay и AndroidAuto.

29-11-2022, 09:15 | Аниса
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: