» » Преимущества арендованного автомобиля

Преимущества арендованного автомобиля

Преимущества арендованного автомобиля

Прокат автомобилей — услуга, традиционно предлагаемая аэропортами и агентствами по аренде автомобилей.

Тем не менее, некоторые люди по-прежнему арендуют автомобили, путешествуя самолетом, автобусом или поездом. Первыми клиентами проката автомобилей были предприимчивые водители, которые хотели посетить новые места, не завися от туристических групп и гидов. Со временем аренда автомобилей стала менее распространенной, поскольку появились новые виды транспорта.

Где взять автомобиль в аренду?

В настоящее время на рынке в данном сегменте работают большое количество компаний, среди которых трудно выбрать лучшую. К примеру, можно обратить внимание на услуги компания «Авторент», которая на рынке существует с 2006 года и хорошо зарекомендовала себя среди пользователей. В автопарке компании можно взять в аренду автомобили следующих брендов: Ford, Hyundai, Kia, Nissan, Datsun, Skoda, Renault, Lada. Рассмотрим преимущества компании.

Преимущества

  • Большой автопарк. Вы можете арендовать автомобиль для определенных поездок. Все автомобили находятся в хорошем техническом состоянии, а их оснащение позволяет водителю чувствовать себя комфортно и уверенно.
  • Комплектация. Все автомобили оборудованы кондиционером, электростеклоподъемниками, подогревом сидений, радио, сиренами и прочим. Также автомобили оснащены автоматическими коробками передач.
  • Дополнительные услуги. Предлагаем прокат детских кресел разных размеров, GPS-навигаторы с обновляемыми картами, радар-детекторы.
  • Шины на все сезоны. Все автомобили оснащены качественной резиной по сезону.
  • Страхование ОСАГО и КАСКО. Весь автопарк застрахован по условиям ОСАГО и КАСКО.
  • Удобный дизайн. Вы можете заранее прислать нам свои данные (данные паспорта и водительского удостоверения) для оформления и ваш договор готов, вам остается только его подписать. Заказать автомобиль можно через сайт, по телефону или иным способом.
  • Любая форма оплаты. В компании принимаются наличные и безналичные способы оплаты, после чего выдаются кассовые чеки для проводки расходов в вашей бухгалтерии.
  • Гибкие условия. Аренда автомобиля выходного дня, аренда автомобиля на один день, аренда автомобиля на длительный срок, неограниченный пробег, специальная цена, бесплатная доставка нескольких автомобилей в аэропорт от 4 дней после оформления заказа.
  • Доставка и подача автомобилей в аэропорты и центральные ж/д вокзалы.

Историческая справка

Первый автомобиль был взят в аренду в США в 1916 году. Затем Джо Сандерс, владелец автомастерской, арендовал Ford T, на котором до этого был установлен одометр. Сандерсу понравился сервис, и он начал активно развивать направление бизнеса. Девять лет спустя он владеет 25 пунктами проката в разных штатах. Сандерс берет с клиентов 10 центов за милю. Но Великая депрессия привела к банкротству бизнесменов.

Однако оно уже началось. После Второй мировой войны экономика начала расти, и это отразилось на индустрии проката автомобилей. Известные компании появились в 50-х годах и впоследствии стали крупнейшей арендной компанией с офисами в сотнях разных стран.

Конечно, были серьезные задержки, но сервис все же прибыл в Россию. Во многих крупных городах сейчас есть услуги проката автомобилей. Постепенно россияне привыкли к этой услуге, потому что это было очень удобно.

28-10-2022, 08:54 | Аниса
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: