» » Виды прицепов МЗСА и их применение

Виды прицепов МЗСА и их применение

Для поездок за город или по бытовым делам порой возникает необходимость в прицепе для любого автомобиля. Прицеп необходим в основном для перевозки габаритных грузов.Виды прицепов МЗСА и их применение

Для поездок за город или по бытовым делам порой возникает необходимость в прицепе для любого автомобиля. Прицеп необходим в основном для перевозки габаритных грузов. Они позволяют снизить нагрузку на сам транспорт, не загрязняя его. И часто выбор падает на прицепы МЗСА.

 

Купить прицеп МЗСА в Москве можно в торговой компании "Магазин Прицепов", который занимает на рынке прицепов лидирующие позиции, реализуя широкую линейку специализированной продукции и предоставляя большой спектр услуг в этом направлении по выгодным ценам.

 

Сейчас такие времена, когда прицепы купить проще, чем выбрать что-то достойное. Прицепы бывают универсальными - для всех видов грузов и узкоспециализированными - для транспортировки катеров, гидро и квадроциклов, снегоходов и т.п.

 

Модельный ряд очень разнообразен, вот основные виды техники:

 

  • Универсальный прицепы - общего назначения. Этот вид создан для нужд бытовых.
  • Коммерческий прицеп. Это специализированные двухосные автомобили с увеличенным размером кузова и грузоподъемностью до 3,5 тонн.
  • Прицепы для водной техники. В зависимости от типа груза, они оснащены различными системами загрузки и удержания, такими как роликовые или реечные ложементы. Переносные колесные приводы позволяют регулировать распределение веса прицепа под определенный вид лодки.
  • Прицепы - эвакуаторы. В состав оборудования входит мощная ручная лебедка, трап, опорные стойки, запасное колесо с кронштейнами, опорное колесо.
  • Прицепы для спецтехники. По сути, это тот же коммерческий тип двухосного прицепа, отличающийся только не открывающимися усиленными несущими бортами и открытым задним бортом и трапом для доступа дорожной техники.
  • Прицепы для электростанций. Прицепы, адаптированные под установку на них дополнительного оборудования, таких как силовые установки, компрессоры и т.п.
  • Транспортная тележка. Этот прицеп не подходит для использования на обычных дорогах, а используется для сезонного спуска и подъема больших яхт и катеров и их перевозки и хранения. Прицепы на заказ. Если вы не можете найти подходящий вам прицеп в указанном выше диапазоне, вы можете заказать его индивидуально.

 

Если вам нужен действительно качественный и надежный прицеп, который прослужит вам верой и правдой долгие годы, то в качестве МЗСА вы можете не сомневаться. Но имейте в виду, что элементы подвески этих прицепов производятся в Германии. Поэтому, если написано, про определенную грузоподъемность, то перегружать не стоит.

19-09-2022, 17:57 | Аниса
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: