» » Калькулятор расхода топлива

Калькулятор расхода топлива

В компании со значительным транспортом, как правило возникают проблемы с управлением топливными ресурсами. Не зря: расходы на топливо нередко составляют значительную часть общих затрат завода. Калькулятор расхода топлива

В компании со значительным транспортом, как правило возникают проблемы с управлением топливными ресурсами. Не зря: расходы на топливо нередко составляют значительную часть общих затрат завода. Это означает, что калькулятор расхода топлива является лучшим решением для оптимизации затрат.

Учет топлива транспортных средств и стационарных машин позволяет компаниям решать многие задачи:

Самый лучший режим работы устройства

Управлять временем

Как узнать расход топлива

Устранить кражу топлива

Определить потребность в техобслуживании.

С помощью этого устройства можно добиться наилучшего режима работы.

 

Выберите наиболее экономичный режим работы двигателя, используя данные о частоте вращения двигателя и мгновенном расходе топлива, Машинисты следят за расходом топлива в телематической системе, дистанционно контролируют состояние двигателя и топливной системы. Они планируют техническое обслуживание техники исходя из реальных режимов работы.

 

Практически в каждой компании горючее воруют во время работы техники. Лучшие показатели краж были у строительной, сельскохозяйственной и специальной техники. Топливо списывалось по наработке двигателя. Сброс, недолив и хищение топлива - наиболее распространенные способы мошенничества с кассовыми чеками и топливными карточками. Это исключает введение контроля за расходом бензина. Какие преимущества имеет внедрение системы контроля расхода топлива. Постоянный контроль расхода топлива позволяет избежать хищения бензина в автопарках и снизить общую стоимость эксплуатации техники.

Также решается еще одна важная задача: контроль времени безотказной работы оборудования, что позволяет руководителям избежать нецелевого использования оборудования или его простоя. Для того, чтобы решить эту проблему, оплата труда водителя или оператора оборудования может быть организована в соответствии с реальным рабочим временем.

 

Системы контроля транспорта и топлива также позволяют определять нормы расхода топлива для каждой единицы техники. На практике выяснилось, что автопарки, эксплуатирующие редкие тягачи или спецтехнику, не имеют представления о фактическом расходе дизельного топлива. При этом нормы расхода, утвержденные уполномоченными органами, также не учитывают влияние погодных условий и условий эксплуатации той или иной модели техники.

22-08-2022, 07:00 | Аниса
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: