» » » Официальный дилер автомобилей Chevrolet в Москве

Официальный дилер автомобилей Chevrolet в Москве

Официальный дилер автомобилей Chevrolet в Москве

Шевроле — автомобиль который сочетает в себе обаяние и сильный характер, что дает ощущение уверенности в себе и комфорта.


Автомобили производства компании Chevrolet можно увидеть у официального дилера «Major» в Москве . В автосалоне постоянно обновляет весь модельный ряд автомобилей, чтобы предоставить клиентам самый большой ассортимент. С полной информацией работы автосалона можно найти, пройдя по ссылке. «Major» делает все возможное, чтобы условия для клиентов были максимально комфортными.

Почему так важно приобретать автомобили у официальных дилеров?

Гарантия производителя

"Официалы" предлагают официальные гарантии на новые автомобили. Это 3 года или 100 000 километров пробега. Какая гарантия будет предложена вам зависит от того, что наступит раньше. В течение первых двух лет ограничения по пробегу нет. Чтобы обезопасить своего "железного коня" от появления ржавчины и коррозии кузова предоставляется шестимесячная гарантия.

Историческая справка

Гонщики Луи Шевроле и Уильям Дюран основали бренд при содействии GM. Слава Шевроле распространилась по всему миру. Отличные показатели мощности и надежности, а также широкий ценовой диапазон позволяют сделать автомобили этой марки идеальным выбором для любителей роскоши и езды по сельской местности.

Дизайн

Официальный дилер «Major» предлагает своим клиентам новинки этого года. Внешний вид и интерьер автомобиля производства бренда Chevrolet разработаны с учетом мельчайших деталей. Экстерьер автомобиля достаточно элегантный с современными элементами. Интерьер выполнен из дорогостоящих и качественных материалов и имеет инновационный дизайн, который отличает автомобиль от своих предшественников. Все датчики и кнопки управления с точки зрения эргономики расположены очень удобно, поэтому управление автомобилей марки Chevrolet принесет его владельцу только удовольствие.

Безопасность

Последние модели автомобилей Chevrolet разработаны с учетом международных требований безопасности. И водитель, и пассажир надежно защищены конструкцией кузова. В салоне автомобиля есть подушки безопасности, ремни безопасности и антиблокировочная система тормозов.

Технологии

Со своего основания бренд Chevrolet сосредоточился на внедрении инновационных разработок в свои автомобили. Эта прекрасная традиция выдержана и в настоящее время. Автомобили уже «насыщены» полезными опциями и технологиями. Комфорт и удобство являются синонимами автомобилей Chevrolet.

17-08-2022, 09:32 | Аниса
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: