» » » Регламент ТО автомобилей баварского производителя BMW

Регламент ТО автомобилей баварского производителя BMW

Регламент ТО автомобилей баварского производителя BMW

После покупки автомобиля, вместе с документами на него, владелец получает специальную инструкцию по обслуживанию, где прописано с какой периодичностью необходимо проходить плановое ТО и рекомендации по его проведению.

Несоблюдение этих условий подвергает риску надежность работы автомобиля. Стоит отметить, что проблема своевременного технического обслуживания транспортного средства – это проблема безопасной его эксплуатации. Автомобили марки BMW, вне зависимости от модели, должны обслуживаться в специализированных технических центрах, таких как BMW Dynamic, где специалисты тщательно проверяют функциональность и состояние всех узлов и агрегатов транспортного средства.

Автосервис имеет соответствующие сертификаты и специализируется на обслуживании и слесарном ремонте автомобилей немецкого концерна. При проведении ТО, при необходимости, для замены неисправных деталей используются оригинальные и качественные аналоговые запасные части и расходные материалы. Вне зависимости от модели БМВ, автомобиль имеет определенный график проведения работ по каждому ТО. В основной чек-лист входит диагностика ходовой части и герметичности агрегатов, компьютерная диагностика выполняется при наличии ошибок, замена масла в двигателе с фильтром и других расходных материалов и деталей при необходимости.

Что необходимо знать при замене масла в трансмиссии?

Широко распространено мнение, что масла в АКПП BMW хватит на весь срок службы транспортного средства. Однако, согласно рекомендованному техническому регламенту, замена трансмиссионного масла в АКПП должна проводиться каждые 60 000 км пробега с обязательной проверкой каждые 30 000 км пробега.

Залог исправного технического состояния BMW — своевременное обслуживание

С течением времени электронные системы и механизмы автомобилей BMW модернизируются и становятся все более сложными, поэтому для грамотной диагностики автомобилей БМВ необходим специалист, который прекрасно разбирается в устройстве, ремонте и обслуживании именно этих баварских автомобилей. Технические специалисты СТО BMW Dynamic обладают всем необходимым (от знаний до инструментов), что позволяет выполнять все работы на высоком уровне. В случае неудобных дорожных условий в мегаполисах (частого стояния в пробках), рекомендуемый межсервисный интервал проведения ТО составляет каждые 10 000 км. В случае со спортивными М-версиями и автомобилями с чип-тюнингом межсервисный интервал рекомендуется сократить до 7-7,5 тысяч км пробега.
Как связаться с BMW Dynamic?
Контакты сервиса BMW Dynamic
Телефоны: +7 495 361-24-10, +7 903 1-216-216 (мобильный, вацап)
Адрес: Москва, ЮВАО, ул. Старообрядческая, 28а, ст1
рядом с метро Авиамоторная, Площадь Ильича и Римская
Часы работы: ежедневно с 10:00 до 21:00

9-08-2022, 08:47 | Аниса
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: