» » Краткий обзор кроссовера VX от Exeed

Краткий обзор кроссовера VX от Exeed

В последнее время широкое распространение получили китайские автомобили. Именно они пришли на замену тем продуктам европейского автопрома, которые ушли с российского рынка. Но автомобили каких марок из Поднебесной действительно заслуживают внимания?

Эксид

В последнее время широкое распространение получили китайские автомобили. Именно они пришли на замену тем продуктам европейского автопрома, которые ушли с российского рынка. Но автомобили каких марок из Поднебесной действительно заслуживают внимания?

Эксид

Главные особенности интерьера авто

Действительно, у многих китайских машин сложилась не самая радужная репутация. Но о серьезных недоделках сегодня можно не рассуждать. Большинство из них осталось в прошлом. Бренд Эксид на своем примере наглядно это доказывает.

В линейке этого молодого китайского производителя машин представлено несколько вариантов. Но модель VX заслуживает наиболее пристального внимания. Кроссовер по адекватной стоимости выступает реальным конкурентом для Santa Fe от Hyundai и Sorento от Kia. В первую очередь в этом китайском кроссовере привлекает его просторный семиместный салон.

Внутреннее исполнение флагманского авто Exeed выглядит презентабельно и стильно. Салон реально продуман, что выражается:

  • в наличии 6 подстаканников;
  • удобных сидениях спереди;
  • 4 USB-разъемах;
  • возможности регулировки по наклону спинки второго ряда;
  • розетке в багажнике и т. д.

Не менее качественно выполнено и само багажное отделение VX. Его емкость составляет 450 л, чего вполне достаточно для реализации нужд большинства современных городских жителей. Если же сложить второй и третий ряды сидений в машине, то получается ровная поверхность, которую можно использовать для транспортировки весьма громоздких предметов.

Еще в базовой комплектации китайского кроссовера стоит отметить электропривод багажника, качественную камеру кругового обзора, наличие проекции на лобовое стекло. Также автолюбители по достоинству оценили в VX наличие беспроводной зарядки для смартфона. Не менее привлекательными для пользователей оказались материалы салона, которые приятны на ощупь и очень практичны.

Несколько слов об экстерьере кроссовера

На странице exeed.major-auto.ru об экстерьере этого кроссовера можно узнать подробнее. Внешнее исполнение авто очень сдержанное и лаконичное, что соответствует ведущим современным трендам. Вкупе с мощными габаритами машины такое исполнение придает модели брутальный и смелый характер. Неудивительно, что в общем потоке Exeed VX, который имеет определенную визуальную схожесть с премиальным BMW X7, выгодно выделяется.

6-08-2022, 19:20 | Аниса
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: