» » » Hyundai Santa Fe - мощный и комфортный городской кроссовер

Hyundai Santa Fe - мощный и комфортный городской кроссовер

Южнокорейский кроссовер Hyundai Santa Fe дебютировал на рынке еще в 2000 году. За это время сменилось 4 поколения модели, что говорит о ее высокой популярности.

Южнокорейский кроссовер Hyundai Santa Fe дебютировал на рынке еще в 2000 году. За это время сменилось 4 поколения модели, что говорит о ее высокой популярности. Это неудивительно: она обладает множеством преимуществ и является отличным автомобилем для поездок по городу.

Подобрать свой Hyundai Santa Fe удастся каждому: модель предлагается в десятке цветовых исполнений, в том числе в серо-зеленом, черном, коричневом, сером, синем, белом, красном и т. д. Внешне автомобиль выглядит как обычный городской кроссовер, но ярко выделяется в дорожном потоке за счет округлых углов кузова.

Салон машины отделан материалами премиального качества. Водитель и пассажиры внутри Hyundai Santa Fe не страдают от акустического дискомфорта даже на оживленной трассе за счет наличия шумоизоляционных вставок в системе остекления. В салоне установлена 12,3-дюймовая цифровая приборная панель, позволяющая быстро получить информацию о состоянии машины во время передвижения. Длительные поездки можно скрасить музыкой в качественном звучании благодаря премиальной аудиосистеме. Сиденья обеспечивают высокий уровень комфорта: летом — за счет системы вентиляции, а зимой — за счет функции подогрева.

Hyundai Santa Fe предлагается в 3 основных комплектациях:

  • 2,2-литровый двигатель мощностью 199 л. с, расходующий 6,1 л на 100 км;
  • 2,5-литровый двигатель мощностью 180 л. с, расходующий 8,7 л на 100 км;
  • 3,5-литровый двигатель мощностью 249 л. с, расходующий 10,5 л на 100 км.

Все варианты оборудуются 8-ступенчатой КПП с "мокрым" двойным сцеплением. Разгон до 100 км/ч на Hyundai Santa Fe в зависимости от модификации занимает от 8 до 10,3 с.

Автомобиль характеризуется высокими показателями безопасности. Это достигается за счет таких опций, как:

  • RCCA — система автоматического торможения при появлении препятствий сзади, спереди или сбоку от машины;
  • SVM — система обзора, позволяющая отслеживать ситуацию на дороге со всех сторон в реальном времени;
  • LFA — система, автоматически поддерживающая положение машины на полосе движения, а также дистанцию до ближайшего автомобиля.

Hyundai Santa Fe имеет панорамную крышу с люком, что позволяет в солнечный день наполнить салон естественным светом. Внутри предусмотрена станция беспроводной зарядки. Комфорт эксплуатации обеспечивается и за счет системы автоматического открытия багажника.

Если вы задумались о покупке модели, просто посетите страницу https://hyundai-marsmotors.ru/NewSantaFe/. На сайте официального дилера Hyundai "Марс Моторс" вы сможете подобрать оптимальную конфигурацию кроссовера и приобрести ее по самой выгодной цене.

2-06-2022, 12:40 | Аниса
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: