» » Шлифовальные блоки и губки

Шлифовальные блоки и губки

Шлифовальные блоки и губки отличаются высокой практичностью, простотой использования и высокой эффективностью. Используйте ручной шлифовальный блок. Шлифовальные блоки и губки

Шлифовальные блоки и губки отличаются высокой практичностью, простотой использования и высокой эффективностью. Используйте ручной шлифовальный блок. Для шлифовки шероховатых и плоских частей деревянных поверхностей используйте ручные шлифовальные бруски, цены лучше в интернет-магазине kuzov-auto.ru.

Преимущества данного расходного материала:

  • Возможность очистки швов и канавок;
  • Мелко отшлифованное деревянное покрытие;
  • Отремонтируйте старые предметы интерьера, сняв верхний слой.


Рекомендуется использовать ручные шлифовальные блоки с сетчатыми лентами того же производителя. Это обеспечит превосходное качество готовой продукции и простоту использования расходных материалов.
В большинстве случаев их используют для мягкой и качественной шлифовки деревянных поверхностей, а также для промежуточной обработки грунтованных, лакированных, окрашенных поверхностей. Этот тип абразивного материала предназначен для ручной работы и подходит для профессионального и домашнего использования.

Структура шлифовального блока


Основой этого материала вне зависимости от марки, формы и размера является пенополиуретан той или иной плотности или какой-либо вид поролона. Благодаря высокой эластичности эта основа легко принимает форму обрабатываемых поверхностей и позволяет шлифовать криволинейные объекты и профилированные поверхности с равномерным качеством.

Абразивные покрытия наносятся на специальные ультратонкие пленки с отличной пластичностью. Он эффективно противостоит трению и разнонаправленным нагрузкам, сохраняя целостность на протяжении всего срока службы.

Отличие шлифовального бруска от губки по форме


Эти абразивы бывают разных форм для более эффективного выполнения различных задач:

  • Плоские губки. Сочетайте малую толщину и большую площадь. Подходит для обработки больших плоскостей. Имеют 2 абразивные поверхности.
  • Прямоугольный блок. Их толщина относительно этого участка значительно увеличена, что позволяет покрыть продольные торцы абразивной пленкой. Поэтому данные изделия подходят для шлифовки труднодоступных мест, углов, пазов, стыков.
  • Блоки с закругленными краями. Их основная поверхность подходит для шлифования плоских поверхностей, а сферические стороны подходят для обработки вогнутых поверхностей.
  • Угловой блок. Одна из их продольных кромок скошена под углом (в большинстве случаев 45 градусов), что облегчает шлифовку поверхности внутренних углов.

Использование разных блоков для разных задач не только повышает качество работы, но и увеличивает срок службы абразива.

19-07-2022, 20:47 | Аниса
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: