» » » Новая модель Chevrolet Tahoe 2022

Новая модель Chevrolet Tahoe 2022

Новая модель Chevrolet Tahoe 2022– это культовый полноразмерный внедорожник с внушительной мощью, которую может развить только владелец. Привлекает внимание его дизайн – четкие, яркие, выразительные линии кузова. С 5,3-литровым V-образным «атмосферником»Новая модель Chevrolet Tahoe 2022

Новая модель Chevrolet Tahoe 2022– это культовый полноразмерный внедорожник с внушительной мощью, которую может развить только владелец. Привлекает внимание его дизайн – четкие, яркие, выразительные линии кузова. С 5,3-литровым V-образным «атмосферником», 343 лошадиных сил в паре с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач и адаптивной воздушной подушкой дает ощущение свободы, безукоризненной езды и превосходной управляемости по любому бездорожью.

 

Где бы вы ни оказались, в новом Chevrolet TrailBlazer есть все необходимое для комфортного передвижения: салон стал просторнее, у людей с третьим рядом появилось больше места для ног, а также увеличенный багажник позволяет перевозить в дороге все необходимое,

 

Многие водители знают, что независимая задняя часть автомобиля улучшает комфорт при езде, повышает отзывчивость управления и увеличивает пространство в багажнике и задней части салонов. Ну и конечно же, это преимущество заключается в том, что за счет устранения большой разницы по высоте между осями пол багажного отделения может быть опущен до 15 см.

Другие приятные функции включают в себя:

Капитанский мостик.

Двойной кокпит делит переднюю часть салона на две полноценные секции. Это создает отдельное пространство для тех, кто находится в первом ряду. Непревзойденный комфорт. Марка оснастила модель функцией дистанционного запуска двигателя, которая своевременно подготовит автомобиль к моменту активации предустановленной климатической установки.

Летом вы сразу окажетесь в прохладном салоне, а зимой в теплом и уютном пространстве. Кроме того, автомобиль не забывает настройки электропривода передних сидений, зеркал, руля и педального узла.

Полная изоляция. Компания сделала все возможное, чтобы вам и вашим близким было максимально комфортно в автомобиле.

Шумоизолирующее ветровое стекло, двери с тройным уплотнением и система активного шумоподавления обеспечивают полную защиту от внешних звуков. Совершайте деловые звонки и слушайте любимую музыку в максимально комфортной обстановке. Завидная эргономика. Салон салона не только очень просторный, но и удобный.

 

Есть много специальных мест для хранения и транспортировки всевозможных вещей. В центральной консоли есть потайная ниша для хранения телефона и мелких вещей. Также имеется холодильная камера, чтобы напитки оставались прохладными в течение длительного времени. Удобен в дальних поездках. Салон трансформируется в плоский багажник объемом 2680 литров. Сиденья второго и третьего ряда легко складываются. Кроме того, электропривод имеет функцию «свободные руки» — закрыть багажник можно, просто просунув ногу под задний бампер.

17-04-2022, 13:00 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: