» » Почему ремонт лобового стекла — хорошая идея

Почему ремонт лобового стекла — хорошая идея

Сервис АвтоТриплекс оказывает услуги по ремонту лобового стекла всех видов транспортных средств (легковые, грузовые, автобусы, микроавтобусы, года выпуска, марки, модели и т.д.). Почему ремонт лобового стекла — хорошая идея

Сервис АвтоТриплекс оказывает услуги по ремонту лобового стекла всех видов транспортных средств (легковые, грузовые, автобусы, микроавтобусы, года выпуска, марки, модели и т.д.).

Если мы не можем отремонтировать ваше ветровое стекло, мы предлагаем замену стекла качества OEM (производитель оригинального оборудования), бесплатное мобильное обслуживание и общенациональную пожизненную гарантию качества изготовления.

5 причин, почему ремонт лобового стекла — хорошая идея

Это экономит время

Специалисты ремонтируют любые повреждения лобового стекла не более чем за час. Это, наверное, ничего не будет стоить! Бесплатный ремонт, если у вас есть покрытие повреждения стекла; вам даже не нужно платить франшизу Безопасность прежде всего Поскольку ветровые стекла составляют 30% прочности конструкции автомобиля, они играют жизненно важную роль в обеспечении вашей безопасности.

Исправляем, прежде чем продолжить

Мы предпочитаем ремонтировать, а не заменять лобовое стекло, чтобы восстановить его первоначальную прочность. Не делайте самую маленькую фишку большой В 90% случаев трещины начинаются от сколов. Починив его как можно быстрее, вы повысите наши шансы починить лобовое стекло.

 

Гарантия

На ремонт мы даем гарантию, пока вы являетесь владельцем автомобиля.

Знак качества

Следуя проверенному 70-шаговому процессу ремонта, наши обученные и сертифицированные специалисты могут вернуть стеклу его первоначальную безопасность до того, как произойдет повреждение. Усовершенствованная замена лобового стекла При снятии лобового стекла есть много возможностей поцарапать кузов, что со временем может привести к ржавчине и протечкам. инструмент для замены лобового стекла Замена лобового стекла

Полиуретан и грунтовка

Наша специальная эксклюзивная формула полиуретана и грунтовки представляет собой идеальное сочетание для прочной связи между новым ветровым стеклом и автомобилем. Эти формулы быстро высыхают, позволяя вам безопасно управлять автомобилем в течение нескольких часов, обеспечивая вам и вашей семье полное спокойствие, когда вы вернетесь в дорогу.

28-02-2022, 15:56 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: