» » » Новые модели Audi

Новые модели Audi

Будучи дочерней компанией Volkswagen Audi является одним из ведущих европейских производителей с богатой многовековой историей. Немецкая автомобильная промышленность развивается в большинстве доступных сегментов, таких как автомобили бизнес-класса (Audi A6), автомобили представительского класса (Audi A8), спортивные и гоночные автомобили  Новые модели Audi

Будучи дочерней компанией Volkswagen Audi является одним из ведущих европейских производителей с богатой многовековой историей. Немецкая автомобильная промышленность развивается в большинстве доступных сегментов, таких как автомобили бизнес-класса (Audi A6), автомобили представительского класса (Audi A8), спортивные и гоночные автомобили (Audi TT, Audi TT, Audi R8), кроссоверы (Audi Q7, Q8, Q5) с ежегодным производством более одного миллиона автомобилей.

Audi в наличии можно увидеть в автосалоне Ауди Центр Север в Москве.

В будущем Audi планирует производить самые современные технологии для настоящих ценителей. Несмотря на самый популярный и привычный  седан A-Class, внимание современной аудитории в последнее время приковано к кроссоверам, которые стали эталоном безопасности и элегантности. Создание инновационных и универсальных автомобилей - это путь к успеху, и, судя по модельному ряду Audi 2020 года, немецкие дизайнеры руководствуются именно этой философией.

 

Компания Audi объявила о представлении в Корее нового купеобразного внедорожника SQ5 Sportback TFSI. Как было показано во вчерашнем тесте, новый внедорожник доступен в более экономичном варианте - Q5 Sportback.

 

Новый Audi SQ5 Sportback

Новый Audi SQ5 Sportback оснащен 3-литровым турбодизельным двигателем в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Максимальная мощность агрегата составляет 354 л.с., максимальная скорость - 250 км/ч. Средний расход топлива - 9 литров на 100 км. ашина нравится пользователям: современным дизайном; комфортом; удобством управления.

 

Новый Audi SQ5 Sportback TFSI имеет черные "обертки" на решетке радиатора и задней части автомобиля, значки SQ5, рейлинги на крыше и окантовку окон. Автомобиль также оснащен алюминиевыми боковыми зеркалами с функциями складывания, обогрева, антибликового покрытия и памяти.

 

Кроссовер также комплектуется 21-дюймовыми 5-спицевыми колесами и красными тормозными суппортами, которые подчеркивают динамичный облик нового Audi SQ5 Sportback TFSI. В салоне - многофункциональное кожаное рулевое колесо с тремя спицами, подрулевыми лепестками и подогревом, отделка из углеродного волокна и кожаные спортивные сиденья. В список доступных внедорожных функций входят адаптивный круиз-контроль, активная система помощи при движении по полосе, проекционные экраны, камера кругового обзора и система помощи при парковке.

 

Следующий новинкой сезона 2021-22 годов стал Ауди Q3.

Впервые машина была представлена на рынке в 2012 году. На данный момент компания-производитель решила обновить кроссовер только четырехцилиндровым двигателем, мощность в 200 лошадиных сил. Также автомобиль получил шестиступенчатую коробку передач.

В случае если вам этого недостаточно, вы можете приобрести полноприводную версию автомобиля. На базе базового варианта имеется восемнадцатьдюймовые диски, светодиодные фары дневного света и люк на крыше. А в салоне есть все необходимое для того, чтобы чувствовать себя комфортно – кожаный салон, кондиционер, обогрев передних сидений.

Компания предоставляет возможность за дополнительную плату установить мощнейшую аудиосистему. Кроме того, можно приобрести навигационную систему MMI navigation plus и установить технологию выбора режима вождении автомобиля. Машина нравится пользователям: современным дизайном; комфортом; удобством управления. 

28-01-2022, 11:05 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: