» » Антигравийная защита полиуретановой пленкой

Антигравийная защита полиуретановой пленкой

Поверхность нового автомобиля сияет, и вашему наслаждению нет предела. Затем ваша «прелесть» начинает кататься по отечественным дорогам, и тут вас настигает неприятный сюрприз. Антигравийная защита полиуретановой пленкой

Поверхность нового автомобиля сияет, и вашему наслаждению нет предела. Затем ваша «прелесть» начинает кататься по отечественным дорогам, и тут вас настигает неприятный сюрприз. Под жарким летним солнцем гравий с асфальта и песок с бордюра падают на поверхность автомобиля, повреждая его. Разбросанные по дорогам демисезонные и зимние реагенты приводят к коррозии кузовных деталей. Блеск и блеск поверхности машины теряется так же, как и на ваших глазах. История вышла грустная, но вполне поправимая.

 Компания Тонинг.РУ https://www.tonirovanie.ru/catalog/antigraviynaya-zashchita/antigraviynaya-zashchita-suntek-ppf/ предлагает услугу поклейки пленок на автомобили любого производителя и года выпуска.

Антигравийная пленка – лучшая защита для защиты кузова от сколов и царапин. Пленка не только защищает кузов от внешних воздействий, в основном от ударов, но и, в отличие от популярных «мухобойок» и «ветровиков», не меняет внешний вид и не ухудшает аэродинамику автомобиля. Защита кузова пленкой намного лучше и долговечнее любой химической защиты - ни воск, ни жидкое стекло не защитят от попадающих в капот камней, а вот противосколочная пленка может.

 

Для того, чтобы уменьшить влияние внешней среды на автомобиль, защитить его поверхность от воздействия мелких камней, абразивных веществ, града и т.д., нанесите на свой автомобиль антигравийную пленку. Во-первых, такая пленка обладает хорошими противоударными свойствами; во-вторых, устойчив к механическим повреждениям (ветвям деревьев, осадкам, насекомым). На некоторые виды пленок даже не действуют острые металлические предметы, так как толщина материала, из которого изготовлена пленка (обычно это прозрачный ПВХ или полиуретан), составляет 150 – 215 микрон.

Насколько надежна защита антигравийной пленки

Также пленка защищает поверхность автомобиля от абразивных моющих средств, разливов топлива, жестких щеток на автомойках. Под воздействием прямых солнечных лучей защитная пленка не выгорает и не меняет цвет. Обладая такой высокой прочностью и эластичностью, антигравийная пленка может покрывать детали различной конфигурации и поглощать ударные нагрузки, что позволяет покрывать как отдельные детали, так и весь автомобиль. При этом оптика автомата не теряет своих свойств.

Как долго эффективна пленка

Срок годности антигравийной пленки составляет примерно от 5 до 7 лет, что позволяет сохранить лакокрасочное покрытие вашей машины в целости и сохранности на долгие годы. Если через какое-то время вы решите продать свой автомобиль, просто снимите с него пленку со всеми следами износа, и автомобиль будет выглядеть как новый. Снять пленку – много хлопот, как и наклеить новую, поэтому лучше обратиться за помощью к специалистам по ремонту автомобилей. Если у вас есть проблема, как защитить свой автомобиль от воздействия окружающей среды, нанесение антигравийной пленки – отличное решение.

24-01-2022, 18:18 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: