» » » Интересные особенности Hyundai Tucson

Интересные особенности Hyundai Tucson

Официальным дилером Hyundai "Юг-Авто"  представлен кроссовер с интересным названием Tucson. Назван таким образом автомобиль  в честь города в Аризоне, Северная Америка. На языке коренных жителей племени пима слово «Тусон» означает «источник у подножия Черной горы». Интересные особенности Hyundai Tucson

На сайте https://hyundai-yug-avto.ru/NewTucson/  официальным дилером Hyundai "Юг-Авто"  представлен кроссовер с интересным названием Tucson. Назван таким образом автомобиль  в честь города в Аризоне, Северная Америка. На языке коренных жителей племени пима слово «Тусон» означает «источник у подножия Черной горы».

 

Этот представитель класса SUV как нельзя лучше сочетает в себе характеристики повседневного использования с твердым внедорожным качеством. Обладает спортивным внешним видом и запасом хода для активной езды. Быстрый и привлекательный внешний вид придает автомобилю смелый мужской характер, который покупатели традиционно надеются увидеть во внедорожниках.

 

Его главные достоинства - универсальность и практичность.

Вид спереди очень впечатляющий. Tucson имеет относительно большую переднюю решетку и фары, которые объединены с линиями капота и расширителями крыльев. Передний бампер большой и большой формы, начинающийся прямо от решетки радиатора вниз, с тремя большими воздухозаборниками и двумя противотуманными фарами (на модели они есть), а затем образует спойлер.

Внешний вид

Tucson значительно оживляют легкосплавные диски, рейлинги на крыше и защитные пластиковые накладки на кузов и бампера. Двойные патрубки выхлопной системы придают автомобилю особый спортивный стиль. Повышенная уверенность в дорожном просвете в 195 мм, что на практике может доказать, что «внедорожный вид» - не афера для будущих автовладельцев.

 

Задние сиденья красиво складываются. Когда вы меняете спинку, подушка будет двигаться, что позволит вам образовать абсолютно ровную поверхность - очень умно и удобно. Сиденье переднего пассажира также можно сложить, чтобы освободить место для транспортировки длинных предметов или создать удобный столик для отдельного водителя. Стенка багажного отделения сделана из пластика, поэтому сетка и розетка не будут забыты. На прочной багажной полке можно спрятать большие чемоданы. Большая моющаяся резиновая прокладка закрывает скрытое место для хранения вещей под полом. На боковой стороне автомобиля имеется шесть элементов крепления груза для защиты груза и три крючка для крепления сумки.

 

Стекло задней двери открывается, что очень удобно при прикреплении «оголовья» к автомобилю. Автомобиль оснащен 2,7-литровым двигателем V6 DOHC мощностью 175 лошадиных сил и поставляется в Россию. И 142-сильный 2-литровый четырехцилиндровый двигатель DOHC CVVT. Оба двигателя работают на 92-м бензине и используются в сочетании с 4-ступенчатой автоматической или 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Передняя независимая подвеска Макферсон и задняя независимая многорычажная подвеска создают нужное настроение во время движения.

 

Во время поездки управлять Tucson легко: несмотря на высокое положение сиденья, им можно хорошо управлять в различных диапазонах скоростей. Безопасность обеспечивают зона против сминания, а также передние и боковые подушки безопасности и шторы. Кроме того, стандартное оборудование включает в себя множество электронных систем (ABS, EBD, TCS, TOD), а также аксессуары с полным питанием, аудиоподготовку и многое другое. Датчики давления в шинах могут быть установлены за дополнительную плату. В 2006 году автомобиль получил высшую оценку 5 звезд от Национальной администрации безопасности дорожного движения (NHTSA).

17-10-2021, 14:52 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: