» » Аккумуляторы ACDelco

Аккумуляторы ACDelco

Бренд ACDeco является частью корпорации General Motors в США. Компания производит аккумуляторы для конвейерных лент ведущих компаний и автомобили других марок. На рынке запасных частей аккумуляторы ACDelco доступны в европейском и азиатском вариантах с положительной и отрицательной полярностью и подходят для легковых, коммерческих и грузовых автомобилей. Аккумуляторы ACDelco

Бренд ACDeco является частью корпорации General Motors в США. Компания производит аккумуляторы для конвейерных лент ведущих компаний и автомобили других марок. На рынке запасных частей аккумуляторы ACDelco доступны в европейском и азиатском вариантах с положительной и отрицательной полярностью и подходят для легковых, коммерческих и грузовых автомобилей.

Конкурентное преимущество

Благодаря качеству используемых материалов и технологий преимущества продукции производителя отражаются в следующих аспектах:

  • Устойчивость к глубокому разряду, падению напряжения и вибрации;
  • Высокий пусковой ток и скорость приема заряда;
  • Низкий уровень дефляции и саморазряда;
  • Прочный корпус изготовлен из морозостойкого и ударопрочного полимера;
  • Сохранять рабочие параметры в течение всего срока службы.

 

Аккумулятор ACDelco оснащен складной ручкой, которую легко переносить и которая является высокоточным индикатором текущего состояния. Рабочие характеристики Все батареи марки ACDeco классифицируются как необслуживаемые. Во время их эксплуатации нет необходимости следить за уровнем электролита, достаточно добавить дистиллированную воду.

Единственное, что нужно сделать, - это содержать их в чистоте, оперативно удалять загрязнения с поверхности и продукты окисления на выводах электродов.

Расчет параметров батареи основан на многих характеристиках устройства, среди которых:

  • Сила;
  • Электроемкость (рассчитывается в ампер-часах): количество электроэнергии, необходимое для нормальной работы всех систем машины;
  • Ток холодного пуска;
  • Тип и расположение клеммы: необходимо определиться с полярностью и правильно подключить оборудование;
  • Цена: чем больше емкость, тем лучше, но тем выше стоимость оборудования;
  • Обратите внимание на свободную емкость устройства перед покупкой: это параметр, определяющий время, необходимое для полной разрядки.

 

Не надейтесь на силу. Рассчитывается в минутах. Сможет ли автомобиль заводиться и обеспечить его безопасную работу напрямую зависит от качества аккумулятора. Аккумулятор необходимо регулярно менять, поэтому в течение определенного периода времени владельцам американских GM необходимо покупать аккумуляторы для Opel, Chevrolet, Hummer и Cadillac.

При соблюдении всех правил использования оборудования срок службы составляет 6 или 7 лет. Если уровень заряда аккумулятора падает из-за какой-либо работы или автомобиль долгое время простаивает, его необходимо зарядить. В противном случае из-за глубокой разрядки срок службы аккумулятора может значительно сократиться. В этом случае значение тока не должно превышать 10% от емкости аккумулятора, чтобы не допустить закипания электролита.

8-10-2021, 21:02 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: