» » » Основные преимущества Lada Vesta Cross

Основные преимущества Lada Vesta Cross

Это не просто «улучшенная Приора». Комплектации и цены Лада Веста во Владимире самые приемлемые. Прекрасный внешний вид, просторное и эргономичное внутреннее пространство, безупречное управление, самая современная электронная система - все это позволяет автолюбителям отдавать предпочтение именно данному автомобилю перед иностранными аналогами. Машины в России покупать - это не только для езды по совершенно ровным дорогам - у нас их, к сожалению, не так много. Многие люди также любят ездить по выходным в дома отдыха. Основные преимущества Lada Vesta Cross

Это не просто «улучшенная Приора». Комплектации и цены Лада Веста во Владимире самые приемлемые.

АвтоВАЗ произвел преиятное впечатление о себе, выпустив «внедорожную» версию седана - так что теперь можно также купить Лада Веста Кросс у официального дилера «Автоэкспресс-Владимир». Нет, это не зрелый внедорожник, способный ездить по снегу и грязи. Это кроссовер, который позволяет преодолевать пересеченную местность и «прыгать» по бордюрам, не беспокоясь о целостности шасси и бампера.

Основные преимущества Lada Vesta Cross

Основные преимущества Lada Vesta Cross это- увеличенный клиренс (185 мм), увеличенный дорожный просвет (90 мм), заниженная подвеска (18 мм), новая тормозная система с вентилируемыми дисками (сейчас мы не можем так подробно их рассмотреть, но без проблем можем назвать, что стальная накладка, которая закрывает тормозные суппорты, изготавливается из особо прочного материала), увеличенная мощность двигателя (571 л.с. в версии с 16-клапанным мотором, и 800 л. с. с 16 клапанами), который по сравнению с прежним двигателем, стал более динамичным. Как мы могли убедиться, отечественная компания всегда отличалась оригинальным подходом к разработке автомобиля. По заявлению маркетологов АвтоВАЗа, Vestа Cross на 60% лучше Lada Priora. Это означает, что и машина стала более выгодной по цене.

Оценив достоинства Lada Весты Cross, можно смело сказать, она удалась как в целом, так и отдельными деталями.

Дизайн интерьера.

Интерьер стал более продуманным за счет множества оранжевых элементов декора и циферблатов приборной панели в той же цветовой гамме. оборудование. Если сравнить цены на базовые модели Cross и Vesta, можно спросить себя, а действительно ли мы заплатили около 200 000 рублей за внедорожные аксессуары? Не совсем. Дело в том, что LADA Vesta Cross создана на базе элитных гражданских автомобилей. Это означает, что помимо внедорожных характеристик вы также можете получить боковые подушки безопасности, противотуманные фары, светодиодное освещение, подогрев сидений, кондиционер, современные информационно-развлекательные системы и многое другое.

24-09-2021, 13:19 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: