» » » Внедорожник Mitsubishi Pajero-сила и мощь в движении

Внедорожник Mitsubishi Pajero-сила и мощь в движении

Внедорожник Mitsubishi Pajero считается флагманской моделью японской компании Mitsubishi Group. Первое поколение было представлено на Токийском автосалоне в 1981 году. Почти 40 лет спустя Pajero по-прежнему остается одним из самых популярных внедорожников в мире. Спрос на модель объясняется не только постоянным совершенствованием, Pajero считается одним из самых комфортных, маневренных и безопасных автомобилей в своем классе. Внедорожник Mitsubishi Pajero-сила и мощь в движении

Внедорожник Mitsubishi Pajero считается флагманской моделью японской компании Mitsubishi Group. Первое поколение было представлено на Токийском автосалоне в 1981 году. Почти 40 лет спустя Pajero по-прежнему остается одним из самых популярных внедорожников в мире. Спрос на модель объясняется не только постоянным совершенствованием, Pajero считается одним из самых комфортных, маневренных и безопасных автомобилей в своем классе.

Кстати, в автосалоне Center Avto в наличии полный модельный ряд Митсубиси и цены, которые вас порадуют.

 

Движение Паджеро

Спортивный среднеразмерный внедорожник Pajero был впервые представлен в 1996 году. Сегодня выпускается уже третье поколение этого автомобиля. Если говорить об основных изменениях Pajero Movement 2019, то стоит отметить: Улучшенная структура кузова. Теперь автомобиль может надежно работать в любых условиях. Установка мультимедийной системы Connect позволяет подключить к автомобилю любой современный гаджет. С экономичными дизельными двигателями теперь доступны все варианты. Использование светодиодной технологии в фарах и дневных ходовых огнях. Интерьер новой модели также был улучшен.

 

Pajero Sport

Теперь оснащается объемными сиденьями с боковыми подголовниками, удобным механизмом трансформации багажника на заднем сиденье и трансмиссией Super Select нового поколения. Стоит отметить, что цена Mitsubishi Pajero Sport у официальных дилеров зависит от комплектации модели. Комплектация 2.4 DI-D Invite 6MT считается самым дешевым предложением. Самая дорогая комплектация - 3.0 MIVEC Ultimate 8AT. Его стартовая цена составляет 3,2 млн рублей.

Pajero IV

Основные изменения в Pajero IV касаются внешнего дизайна модели. Прежде всего, заслуживают внимания массивные алюминиевые боковые педали. Во-вторых, следует отметить наличие удобных и практичных рейлингов на крыше. В-третьих, Pajero IV 2019 года оснащен откидной задней дверью с полноразмерной запаской.

Приняв решение купить Mitsubishi Pajero у официального дилера, вы также должны обратить внимание на некоторые внутренние изменения в этой модели. К ним относятся более удобная компоновка приборной панели, установка больших сидений с электроприводом и возможность дооснащения спинкой сиденья. Системы безопасности, включая подушки безопасности и систему hands-free, также хорошо продуманы в модификациях нового Pajero.

29-07-2021, 22:57 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: