» » » Основные преимущества ŠKODA FAMILY

Основные преимущества ŠKODA FAMILY

ŠKODA FAMILY: лучший выбор У каждого крупного производителя автомобилей есть своя культовая модель, которая в массовом сознании покупателей ассоциируется именно с ней. Для чешской корпорации такой моделью стала ŠKODA FAMILY. Несмотря на свою давнюю историю, она по-прежнему сохраняет свою актуальность. Болнн подробную информация вы можете получить на сайте mlada-auto.ru.

Надежность, вместительность, привлекательный дизайн - эти и другие очевидные преимущества ŠKODA FAMILY позволили ей хорошо продаваться по всему миру на протяжении почти четверти века. Но, пожалуй, главное преимущество заключается в соотношении высокой производительности и доступной цены ŠKODA FAMILY. Основные преимущества ŠKODA FAMILY

ŠKODA FAMILY: лучший выбор У каждого крупного производителя автомобилей есть своя культовая модель, которая в массовом сознании покупателей ассоциируется именно с ней. Для чешской корпорации такой моделью стала ŠKODA FAMILY. Несмотря на свою давнюю историю, она по-прежнему сохраняет свою актуальность. Болнн подробную информация вы можете получить на сайте mlada-auto.ru.

Надежность, вместительность, привлекательный дизайн - эти и другие очевидные преимущества ŠKODA FAMILY позволили ей хорошо продаваться по всему миру на протяжении почти четверти века. Но, пожалуй, главное преимущество заключается в соотношении высокой производительности и доступной цены ŠKODA FAMILY.

Теперь ŠKODA FAMILY третьего поколения представлена в салонах официальных дилеров. Давайте рассмотрим особенности этой модели, которые сделали ее одной из самых популярных в своем сегменте.

 

Основные преимущества ŠKODA FAMILY

 

Почему, по мнению многих автовладельцев, ŠKODA FAMILY является лучшим выбором среди автомобилей этого класса? Главным образом потому, что автомобили SKODA за те же деньги всегда предлагают больше опций, чем конкуренты. К основным преимуществам автомобиля относится высочайший уровень безопасности, который обеспечивается рядом технологически продвинутых систем.

Производитель подчеркивает, что многие из них доступны только в автомобилях более высокого класса.

 

Основные особенности выбора

 

 

СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ

 

Что я должен учитывать при выборе автомобиля, в котором будет ездить мой ребенок? Первое и самое важное соображение - это, конечно же, безопасность. В современных автомобилях существует множество систем пассивной и активной безопасности, которые предназначены не для того, чтобы защитить вас в опасных ситуациях вождения, а для того, чтобы предотвратить их. Поэтому стоит внимательно оценить свой будущий автомобиль на наличие таких ассистентов.

Модели семейства ŠKODA оснащены системами, которые удерживают автомобиль на своей полосе движения, резко останавливают автомобиль перед приближающимся объектом, информируют водителя, если он устал и нуждается в перерыве, а также контролируют слепые зоны. Безусловно, наличие сложных "электронных мозгов" в автомобиле не должно расслаблять водителя, поэтому необходимо продумать различные варианты с подушками безопасности. В стандартных комплектациях речь идет о фронтальных подушках безопасности для водителя и пассажира, и желательно, если в машине будет находиться ребенок, рассмотреть максимальные варианты, когда подушки безопасности устанавливаются по периметру салона и дополняются шторками.

Во флагманских моделях ŠKODA,ŠKODA FAMILY OCTAVIA и SUBERBA, можно установить до девяти подушек безопасности для полной защиты салона в случае столкновения. Не забывайте, что если вы хотите перевозить ребенка на переднем сиденье, особенно в детском кресле, установленном лицом назад, вы должны иметь возможность отключить подушку безопасности пассажира.

 ИНТЕРЬЕР И ГРУЗОВОЙ ОТСЕК

При выборе семейного автомобиля также обратите внимание на размер салона и багажного отделения. В конце концов, теперь вам придется нести коляску для ребенка, велосипед или самокат для детей постарше, а возможно, и то, и другое одновременно. Сзади много места, так что все могут удобно расположиться на заднем сиденье. А если у вас трое и более детей, обратите внимание на автомобили с тремя рядами сидений. Например, первый внедорожник в семействе ŠKODA, новый FAMILY, имеет три ряда сидений и просторный багажник, как раз подходящий для больших семей.

29-07-2021, 11:20 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: