» » Тариф Бомба 5000: выгодно для каждого

Тариф Бомба 5000: выгодно для каждого

А вы задумались, с каким предметом на протяжении всего дня вы больше всего контактируете, не выпускаете из виду или же из рук? Если он пропадает из вашего поля зрения, у вас начинается паника? Конечно же, верный ответ – это телефон.

А вы задумались, с каким предметом на протяжении всего дня вы больше всего контактируете, не выпускаете из виду или же из рук? Если он пропадает из вашего поля зрения, у вас начинается паника? Конечно же, верный ответ – это телефон. А без чего телефон не имел бы такой важности, которую он имеет сейчас? Безусловно, это мобильная связь. Звонки, общение, выход в мировую сеть и многое другое свершается благодаря связи.

 

Преимущества подключения тарифного плана «Бомба 5000»

По этой самой причине мир связи и услуг, предоставляемых мобильными операторами, все больше растет и становится разнообразнее. Одним из самых классных и выгодных тарифов в мире мобильных услуг можно смело считать «Бомба 5000».

Для полного ознакомления с данным тарифом и его возможностями давайте ознакомимся с плюсами такой «бомбы» в вашем гаджете:

  • Тех, кто любит долгие разговоры по душам, порадуют 5000 минут на любые номера по всей территории России. Вы сможете общаться не преставая, не боясь дополнительных расходов.
  • Для тех, кто больше предпочитаете сёрфинг по волнам мировой сети, предоставляется интернет-трафик в размере 50 ГБ. С такими условиями серфинг получится весьма затяжным.
  • Любителям текстового формата общения также есть выгода – 1000 СМС на любые номера РФ.
  • Безлимит на социальные сети, почту, разные мессенджеры – социальная жизнь в сети станет еще доступнее и интереснее.
  • Для тех, кто имеет бизнес международного формата, предоставляется услуга «входящие в Европе 5000 минут бесплатно».
  • Облачное хранилище в размере 1ТБ бесплатно.

Помимо данных плюсов, которые в корне изменят ваше представление о мобильной связи, при подключении действуют также весьма приятные акции, которые еще больше порадуют вас. При приобретении контакта и подключении данного тарифа вы можете приобрести второй номер бесплатно. Это приятный бонус. Для любителей эстетики в мелочах, а также индивидуальности действует скидка на приобретение красивого номера до 90%. Все для вас. Само же подключение также выполняется с учетом скидки, не просто обычной, как везде и у всех, а весьма выгодной и приятной в размере 70%, то есть весь процесс подключения стоит всего 299 рублей.

Подключаясь к данному тарифному плану, вы приобретаете не только преимущества тарификации и выгодные акционные предложения, но также высококачественную связь по всей стране, а также за ее пределами. Подключение выполняется быстро в день обращения. Будьте всегда на связи вместе с лучшими тарифами, которые созданы специально для вас.

Выгодные актуальные тарифы - https://bezlimit-mts.ru/tariffs/

База красивых номеров - https://bezlimit-mts.ru/numbers/

15-07-2021, 07:16 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: