» » » О выборе спорткара Mitsubishi c пробегом

О выборе спорткара Mitsubishi c пробегом

Японский внедорожник - это проклятие, которое заставляет обычных российских автолюбителей пасть в сладкий сон, в основном о некоторых Toyota Land Cruiser. Но люди, которых в нашей стране возводят в звание бога автомобилей, даже если их поддерживают, они похожи на звездолет. Что ж, если у вас не так много денег, но вы все равно хотите что-то японское и полноприводный, то ваш путь - перейти из страны восходящего солнца на кроссовер среднего размера.О выборе спорткара Mitsubishi  c пробегом

Японский внедорожник - это проклятие, которое заставляет обычных российских автолюбителей пасть в сладкий сон, в основном о некоторых Toyota Land Cruiser. Но люди, которых в нашей стране возводят в звание бога автомобилей, даже если их поддерживают, они похожи на звездолет. Что ж, если у вас не так много денег, но вы все равно хотите что-то японское и полноприводный, то ваш путь - перейти из страны восходящего солнца на кроссовер среднего размера. Действительно ли они хороши, сохраняют ли они желанное «японское качество»? Под увеличительным стеклом наблюдаем подержанные Mitsubishi Outlander и Mitsubishi ASX SUV.

 

Mitsubishi Outlander New - самый продаваемый продукт японской марки, в котором органично сочетаются современный дизайн, надежность, функциональность, безопасность, инновационные технические решения и разумная стоимость. Динамичный и маневренный Mitsubishi Outlander подарит уверенность в любых дорожных и климатических условиях и станет лучшим автомобилем для жителей современных мегаполисов. Оснащенный современными системами активной и пассивной безопасности: подушками безопасности серий RCTA, BSW, UMS, HSA, ASTC, BAS, круговыми камерами, датчиками парковки и др.,

 

Кроссовер обеспечивает высокий уровень защиты водителя и пассажиров. Автомобиль получил наивысший 5-звездочный рейтинг безопасности в краш-тесте EURO NCAP, а в 2019 году он стал лучшим выбором безопасности Американской ассоциации страхования дорожной безопасности.

 

Говоря о Mitsubishi ASX, кроссовер призван предоставить вам четкое изображение и вселить уверенность в каждую вашу операцию. Mitsubishi ASX сочетает в себе стиль, компактность, практичность и безопасность серии внедорожников Mitsubishi с собственной системой полного привода AWC (All Wheel Control), современной системой управления автомобилем и новым привлекательным дизайном. 

 

Полноприводный внедорожник оснащен одним из двух бензиновых двигателей, соответствующих экологическим нормам Евро 5: 2-литровый двигатель имеет рабочий объем 146 л. Из. ; Двигатель объемом 2,4 литра мощностью 167 лошадиных сил. Sanlitre - еще один удачный двигатель Mitsubishi с не меньшими ресурсами, чем предыдущие двигатели. Но на Outlander ездить веселее, и он ест бензин с завидным аппетитом. Главное преимущество автомобиля, оснащенного двигателем V6, заключается в том, что он оснащен зрелым пулеметом JF613E от очень приличной компании Jatco. Если вы не ставите перед собой цель отказаться от этого ящика, вы можете хотя бы освежиться на 200000 километров, прежде чем починить его в первый раз.

1-07-2021, 15:20 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: