» » » Обновленный кроссовер Mitsubishi ASX

Обновленный кроссовер Mitsubishi ASX

Mitsubishi ASX-кроссовер с активным темпераментом Обновленный внешний вид, настоящая японская сборка, распознавание голосовых команд и усиленная подвеска, а также ряд «широких» опций - с выпуском нового Mitsubishi ASX в России покупать машину стало выгоднее.Обновленный кроссовер Mitsubishi ASX

 Популярная серия компактных кроссоверов максимально адаптирована для езды в холодную зиму и по сложным дорогам. Увеличенная длина кузова добавляет внутреннему пространству несколько сантиметров. Дорожного просвета полного привода 20 см достаточно, чтобы чувствовать себя комфортно на бездорожье.

 

Чтобы принести им конкретную экономическую выгоду и не столкнуться с трудностями при обслуживании в течение всего периода владения, мы приглашаем вас приобретать автомобили у официальных дилеров Митсубиси асх ТРИНИТИ МОТОРС М в Белгороде.

 

В 2015 году в трансграничный вид были внесены коррективы, а стоимостное решение автомобиля осталось неизменным. Дизайнер переработал внешний вид Mitsubishi ASX, создав новый авангардный облик. В передней части автомобиля были внесены критические изменения. Модель украшает приподнятая решетка радиатора с металлическими 3D элементами.

"Хищное косоглазие" фар создает уверенный образ автомобиля. Противотуманные фары и фары дальнего света объединены в отдельные блоки, расположенные по обе стороны решетки радиатора. Светодиодная оптика обеспечивает отличную видимость в условиях плохой видимости и ночью. Обновленный кроссовер оснащен стильными 18-дюймовыми колесами, чтобы визуально приподнять автомобиль. Это сочетается с высоким клиренсом в 215 мм. Изменился и интерьер Mitsubishi ASX.

В его основе - новый 8-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийного комплекса Mitsubishi Connect. Комплекс можно синхронизировать с мобильными устройствами с помощью программ Apple CarPlay или Android Auto. Это позволит вам отвечать на звонки, слушать любимые песни и использовать навигационную систему в безопасном режиме громкой связи.

 

Изменения в дизайне

 

С точки зрения внешнего вида обновленный Mitsubishi ASX стал более модным чем митсубиси аутлендер: появилось больше хромированных элементов, изменен дизайн решетки радиатора и ниши противотуманных фар, исчезли объемные нижние вставки на переднем бампере. В салоне бросается в глаза новый экран мультимедийной системы с увеличением диагонали с семи до восьми дюймов.

 

За счет увеличения размера сенсорного экрана центральный дефлектор вентиляции перемещается выше. Но других визуальных отличий внутри нет. Однако компания сообщает об улучшениях в системе синхронизации смартфонов (SDA) и пообещала в ближайшее время выпустить приложение, которое собирает информацию об автомобилях. Проект обновленной модели включает иную аудиосистему и навигационный модуль с поддержкой карт памяти SD, а на передней панели сохранена эргономика и система размещения органов управления. То же самое и с центральной консолью.

11-06-2021, 16:34 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: