» » Какие цветы дарите мужчинам?

Какие цветы дарите мужчинам?

Ведь вас не удивляет, когда певица получает букет после выступления или когда деловой партнер обменивается цветами. Такой вариант подарка подойдет и родным, и знакомым. Но прежде чем бежать в магазин, давайте разберемся, какие цветы можно подарить мужчинам 23 февраля. А цветочная студия «Rosalie» с радостью поможет вам решить эту проблему.Какие цветы дарите мужчинам?

Ведь вас не удивляет, когда певица получает букет после выступления или когда деловой партнер обменивается цветами. Такой вариант подарка подойдет и родным, и знакомым. Но прежде чем бежать в магазин, давайте разберемся, какие цветы можно подарить мужчинам 23 февраля. А цветочная студия «Rosalie» с радостью поможет вам решить эту проблему. Специально к этому празднику опытные флористы приготовят эксклюзивную цветочную композицию. Каталог композиций представлен на сайте https://cvetyvalmaty.kz/den-zachshitnika.

 

В нашей стране 23 февраля - один из самых известных знаменательных дат в нашей стране. Официально его название звучит как День защитника Отечества. Звучит торжественно. За ним стоит история борьбы и искупления. Мужчины-соотечественники, коллеги, родственники, соседи, представители самых разных профессий: от солдат до программистов, от бизнесменов и милиции, от ученых и агрономов - защитники Родины и семьи. Поздравляем всех, кто даже  не воевал и даже не служил в армии.

Есть ли повод дарить мужчинам цветы?

И правильно ли поздравлять их с мужским праздником ? Ответ, конечно же стои. Ведь цветы всегда имеют символ торжественности. И если сделать это правильно и со вкусом, то любой человек и мужчина в том числе это оценит. Большой букет присылать не нужно, вам пригодится небольшая композиция из нескольких цветков лилий, белых хризантем или красных роз.

Какие цветы дарите мужчинам?

Сразу пришла в голову гвоздика? Она строгая, лаконичная и знакомая, что соответствует образу мужественного мужчины. Однако это далеко не единственный вариант. Истинно мужскими цветами принято считать: гвоздика, розы в ярких тонах, крупные гладиолусы, синий антуриум, бамбук, дельфиниум. Также подойдут георгины, тюльпаны и хризантемы.

Цвет тоже важен: мягкие нежные цвета подходят только женщинам. Мужчинам следует выбирать цветы красного, бордового, фиолетового и синего цветов. Кроме того, они должны быть яркими, с достаточно сочными, яркими цветами. У цветка может быть длинный стебель и большое соцветие.

26-06-2021, 15:47 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: