» » Подарок любимому мужчине-автовладельцу

Подарок любимому мужчине-автовладельцу

Вслед за Новым годом тянется бесконечное количество праздников Рождество, День Святого Валентина (14 февраля), после чего наступает день защитника Отечества (23 февраля). И каждый год мы ломаем голову: что же подарить любимому мужчине. В отличие от всех остальных праздников, подарок на 23 февраля должен быть особенным и индивидуальным.

Итак, что же подарить своему защитнику? Многие, наверное, считают, что если молодой человек не служил, то и поздравления он не заслужил. Однако позвольте с вами не согласиться. Любой мужчина – защитник, ваш персональный защитник! Человек, который всегда рядом и поможет в трудную минуту. Это, поверьте, дорогого стоит.
Итак, обсудим возможные подарки. Что касается подарков для мужчин традиционно принято дарить наборы для бритья, дезодоранты, бритвенные станки… Все это примитивно и совсем не ново! Вариант – спросить у него самого, как правило, тоже отпадает. Скорее всего, ваш любимый сам не знает, чего именно он хочет, но, тем не менее, получить что-то приятное все-таки надеется. Конечно, выбор подарка напрямую зависит от ваших финансовых возможностей. Приведем список презентов, которые не против бы получить любой представитель сильного пола.

* Портмоне с отделом под автодокументы и паспорт

* Футболка с забавной надписью или картинкой, или же трусы чупа-чупс.

* Оплатить пару часов игры в боулинг. Альтернативный вариант оплатить сауну, заказать столик в кафе или устроить романтический ужин дома.

* Зажигалка. Даже если ваш мужчина не курит, все равно стильный аксессуар может ему пригодиться. Можно сделать на ней гравировку, например: самому мужественному или что-то в этом роде.

* Чехол на КП, чехол на руль (летний или зимний – это на ваше усмотрение), оригинальный освежитель в салон (если есть машина), стильный брелок или прочие аксессуары для машины.

* Шарф связанный своими руками, либо перчатки

* Обложки для автодокументов с логотипом авто. Прекрасный подарок с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Изготовлены из натуральной кожи и заставят улыбнуться мужчину при виде такого презента. Доставка по России в пределах разумного, по Краснодару вообще бесплатно. 

* Если ваш любимый человек компьютерный гений или просто любит поиграть – вполне подойдет какая-нибудь компьютерная утилита или диск с желаемой игрой.

* Если человек увлекается спортом, подойдут наборы (скакалка + ручной эспандер, грудной эспандер). Можно преподнести гантели или другой спортивный аксессуар.

* Если в его жизни есть место походам и путешествиям – то можно подарить хороший термос, кружку-непроливайку, спальник, плед с рукавами или, скажем, рюкзак.

* Еще, как вариант, подписка на мужской журнал
Если вы предпочитаете романтические подарки, перевяжите себя огромным бантом, и заявите, что сегодня вы будете исполнять все самые заветные желания своего избранника. Из романтических подарков можно предложить также эротический танец, тайский или романтический массаж.

Ну и, если вашему мужчине всё - таки нужна парфюмерия или что – либо из косметических средств, можете преподнести этот практичный презент. Главное вложите в подарок хоть небольшую частичку вашей души. Подарок, не зря говорят, – это внимание, покажите своему бойфренду, что он дорог вам, что вы его любите. Ему будет очень приятно! Как видите, вариантов можно выбрать великое множество. Всё в ваших руках, дорогие дамы!

6-01-2020, 17:37 | Admin
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: