» » Литые диски Momo от известного итальянского производителя по выгодным ценам и с быстрой доставкой в любой город Украины

Литые диски Momo от известного итальянского производителя по выгодным ценам и с быстрой доставкой в любой город Украины

Итальянский производитель аксессуаров и тюнинговой продукции для автомобилей предлагает потребителям диски Momo с 1970 года. Среди автолюбителей они ценятся за прочность, легкость, стильный вид и удобство в эксплуатации.Литые диски Momo от известного итальянского производителя по выгодным ценам и с быстрой доставкой в любой город Украины

Итальянский производитель аксессуаров и тюнинговой продукции для автомобилей предлагает потребителям диски Momo с 1970 года. Среди автолюбителей они ценятся за прочность, легкость, стильный вид и удобство в эксплуатации. 

Хочется напомнить еще один момент.  Калибровка стенда развал схождения. Если диски качетсвенные, то этот процесс для вас будет не частым.

Преимущества автомобильных дисков от торговой марки Момо

Дискам Momo не вредят сильные удары, поэтому даже при очень интенсивной эксплуатации они способны прослужить в течение нескольких сезонов. При их изготовлении используются облегченные алюминиевые сплавы. Выпускаются автодиски Momo методом литья под давлением, благодаря чему исключается наличие пустот и микротрещин в готовых дисках.

Благодаря высокому качеству и отличным эксплуатационным характеристикам диски Момо включаются в базовую комплектацию такими автогигантами, как Mitsubishi, Toyota, Porsche и др. К преимуществам автодисков этого производителя можно отнести:

  • широкий ассортимент;
  • современный дизайн;
  • небольшой вес;
  • продуманную конструкцию, которая позволяет повысить маневренность и курсовую устойчивость автомобиля на дороге, а также существенно замедлить износ подвески.

Производитель уделяет большое внимание внешнему виду своих дисков, поэтому новые модели разрабатываются в соответствии с модными тенденциями. Установка автодисков Момо на автомобиль любого класса и марки не только улучшает его ездовые характеристики, но и внешний вид. Коррозия и химические средства, которые используются для борьбы с обледенением дорог, не наносят вреда дискам этого производителя, поскольку их устойчивость к действию этих факторов обеспечивается при помощи современной технологии многослойной окраски.

Наш ассортимент

С нашей помощью вы сможете купить диски Момо диаметра R14, R15, R16, R17, R18, R19 и ширины от 5,5 до 8,5 дюймов. В ассортименте есть изделия, имеющие серебряный, матовый антрацитовый и хромированный цвет. Все модели автодисков этого производителя характеризуются высокой точностью изготовления и невысоким весом, поэтому их использование обеспечивает хорошую управляемость автомобиля и продлевает срок его службы. Езда на автомобиле с такими дисками является плавной и комфортной.

На сайте infoshina.com.ua можно подобрать оригинальные диски для любого автомобиля. Изделия торговой марки Момо у нас представлены в различных типоразмерах по очень умеренным ценам. Доставка клиентам из всех городов Украины осуществляется в течение 2-3 дней надежными транспортными компаниями. Во Львове, Одессе, Киеве, Харькове и Днепре забрать заказанные у нас автодиски можно самовывозом.

Для быстрого выбора наиболее подходящих вам по цене и техническим характеристикам дисков в нашем каталоге воспользуйтесь имеющимися на нашем сайте фильтрами. Оформить заказ можно онлайн. Если вам нужна помощь при выборе колесных дисков, позвоните по указанному на нашем сайте телефону.

17-05-2021, 12:46 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: