» » Что такое полусинтетическое масло и в чем его основные преимущества.

Что такое полусинтетическое масло и в чем его основные преимущества.

Найти моторное масло для авто непросто. Производитель пестрит привлекательными заголовками и выставляет на полках десятки различных товаров. И, как говорится в рекламе производителя, любое моторное масло обеспечит 100% защиту вашего двигателя.Что такое полусинтетическое масло и  в чем его основные преимущества.

Найти моторное масло для авто непросто. Производитель пестрит привлекательными заголовками и выставляет на полках десятки различных товаров. И, как говорится в рекламе производителя, любое моторное масло обеспечит 100% защиту вашего двигателя. На самом деле эти продукты отличаются друг от друга по-разному. Основное отличие масел - их химический состав.

Совместно с сайтом https://utneft.ru/categories/motornye-masla попробуем узнать, что такое полусинтетическое масло и  в чем его основные преимущества.

Преимущества полусинтетического масла

Полукомпозит содержит минеральные основы, полимеры и добавки. Хотя настройки компонентов разные и зависят от производителя, все виды полусинтетических моторных масел имеют следующие преимущества:

Устойчивость к окислению. Эта особенность может обеспечить отличную защиту фрикционной части от коррозии и износа.

Устойчивость к высоким температурам.

Продукт выдерживает высокие и низкие температуры, что почти в два раза выше, чем у минералов по этому показателю;

Долговечность. Полусинтетическое масло имеет более длительный срок службы, чем минеральное масло, и не потеряет своих первоначальных характеристик в процессе эксплуатации;

Универсальность. В отличие от синтетических материалов, независимо от того, какое масло использовалось ранее, этот продукт подходит для использования в автомобилях. Полусинтетические материалы можно использовать для новых и старых двигателей.

Колебание минимальное. Синтетическое масло быстро испаряется при нагревании, но с полусинтетическим маслом этого не происходит. Защитные ингредиенты в ингредиентах. Это предотвращает образование шлака на деталях двигателя. Помимо операционной прибыли, есть еще и экономические выгоды. Полусинтетическое масло лишь немного дороже минерального масла и намного дешевле синтетического масла. Особенности использования полусинтетических

Среди автовладельцев одной из основных проблем является переход с минерального или синтетического масла на полусинтетические материалы. Смешанные материалы очень нежелательны. Невозможно предсказать, как добавки будут взаимодействовать друг с другом и какие последствия это будет иметь для двигателя. Если вы решили перейти на полусинтетический материал с подходящей степенью вязкости, лучше всего сразу заменить жидкость во всем объеме системы смазки и установить новый фильтр.

5-05-2021, 13:47 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: