» » Автомасла для легкового автотранспорта

Автомасла для легкового автотранспорта

Автомасла для легкового автотранспорта

Моторное масло для легковых автомобилей – это один из составляющих элементов жизнедеятельности Вашего «железного друга». Благодаря автомаслу на поверхности деталей образуется прочная плёнка, которая способствует уменьшению их трения.

Масло автомобильное также защищает двигатель от износа в тяжелых условиях вождения и при экстремальных температурах двигателя.

Большой выбор автомасла для легкового автотранспорта представлен в автомобильных магазинах и на авторынках.

Сегодня большинство видов масла для автомобилей, отличающиеся надёжной технологией производства, пользуются огромной популярностью среди владельцев легковых автомобилей.

Виды масла

Производители масла для автомобиля предлагают огромный ассортимент моторных масел. Как же среди большого количества предлагаемого продукта выбрать правильный и подходящий, чтобы обеспечить длительный срок работы, бесперебойность в работе и необходимую мощность?

Масла делятся на такие виды – минеральные, синтетические и полусинтетические. Все виды масла для легковых автомобилей сочетают в себе оригинальное качество и невысокие цены, чем завоевали заслуженное внимание у хозяев авто.

Одним из видов масел для автомобилей является масло LUXE HIT 10W-40, которое применяется для двигателей легковых автомобилей с высокой мощностью. Оно характеризуется высокой стойкостью к окислению и низкой летучестью. Благодаря добавлению в масло присадок ведущих фирм-производителей Infineum и Afton обеспечивается отличная стойкость к образованию нагара. Такой вид масла отличается высокими смазывающими характеристиками при любых рабочих температурах и обеспечивает увеличение стойкости двигателя к воздействиям различного происхождения, будь-то химическое или механическое.

Автомобильное масло LUXE HIT 10W-40 очень популярно среди автолюбителей.

Одним из лучших видов масла для легковушек считается Teboil Gold 5W-40.

Результаты его испытаний превзошли все ожидания! Достижением этой марки стало реальное первенство с оценкой десять баллов.

На основе проведенных испытаний показано, что качественные марки масел Teboil, Mobil и Castrol заметно отличаются от дешевых видов.

Преимущества моторного масла

Моторные масла разработаны специально для достижения максимальной производительности и помогают сэкономить расход топлива. Большинство видов автомобильного масла содержит экономические топливные добавки.

Синтетические моторные масла, например Mobil 1содержат более высокоочищенную базу масла, чем та, которая присудствует в обычных минеральных маслах, что идеально защищают двигатель и повышают производительность автотранспорта. Синтетические масла имеют ряд преимуществ – это обеспечение надёжной защиты двигателя при высоких и низких температурах.

На сегодняшний день отмечается наличие широкого спектра смазочных материалов. Это смазки предназначены для всех типов транспорта, в том числе и для легковых автомобилей. Квалифицированные консультанты автомагазинов помогут подобрать масло для вашей машины, которое обеспечит максимальную функцию двигателя с минимальными выбросами в окружающую среду.

При выборе высококачественного моторного масла Вы обеспечиваете защиту двигателя, снижение расхода топлива, сокращение вредных выбросов.

13-04-2012, 11:10 | Денис Городецких
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: