» » Парковка и ответственное хранение автомобилей

Парковка и ответственное хранение автомобилей

Не у всех водителей есть возможность хранить свои машины в гаражах или стоянках. Если хранение автомобиля на открытом воздухе в теплое время года не приводит к серьезным последствиям, длительное нахождение автомобиля на улице , особенно зимой, может негативно сказаться на состоянии некоторых деталей.  Парковка  и ответственное хранение автомобилей

Не у всех водителей есть возможность хранить свои машины в гаражах или стоянках. Если хранение автомобиля на открытом воздухе в теплое время года не приводит к серьезным последствиям, длительное нахождение автомобиля на улице , особенно зимой, может негативно сказаться на состоянии некоторых деталей. Чтобы уменьшить эффект от длительной открытой парковки, обратите внимание на некоторые функции, которые дадут вам комфортное пребывание вашего автомобиля. Компания А-Приори предоставляет услуги, паркинга и автостоянки в аренду в москве и Санкт-Петербурге для любых видов транспорта.

Какие требования предьявляются к зданиям для хранения автомобмлей

Здания, используемые для хранения автомобилей, делятся на подземные и подземные. Здания могут иметь один или несколько этажей. В большинстве случаев строительство многоэтажных и подземных автостоянок связано с ограниченной земельной площадью, отведенной под строительство гаражей в крупных городах. Одноуровневый паркинг проще, экономичнее и потому встречается чаще. В одноэтажном здании гаражи с внутренними проездами и непереходные автостоянки используются в соответствии с эксплуатационными требованиями движения и манипулирования транспортным средством при установке на строительной площадке и выезде.

Способы размещения транспортных средств на автостоянках можно классифицировать по следующим критериям:

По количеству рядов - однорядный, двухрядный, многорядный

Угол крепления относительно переходно-прямоугольной оси автомобиля, наклонный

В соответствии с условиями движения при установке на месте установки и оставлении свободного места для хранения и постоянного тока Парковка без внутренних проездов предусматривает отдельные въезды и выезды для каждой машины или группы автомобилей.

 

В разных ситуациях (например, когда вы планируете выезжать на большие расстояния или избегать езды в холодное время года) требуется длительная парковка.

Кому подходит долгосрочная сезонная парковка?

Арендовать паркинг можно в следующих ситуациях:

Не желайте подвергать автомобиль вредному воздействию агентов, которые могут разрушить металлы и испортить внешний вид автомобиля. Если вы беспокоитесь о несчастных случаях, в этот период их будет больше из-за льда, тумана, снега и других природных факторов. Экономия усилий за счет повышенного расхода топлива зимой. Перед тем как воспользоваться услугой «Долговременная парковка», пожалуйста, очистите все пространства автомобиля и тщательно просушите, чтобы убедиться, что в салоне или багажном отделении нет влаги. Также аккумулятор необходимо снять с автомобиля.

18-02-2021, 10:59 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: