» » Сезонное хранение шин

Сезонное хранение шин

Чтобы автомобили работали круглый год при наших климатических условиях, необходимо менять шины не реже двух раз в год. Бережное сезонное хранение резины не так просто, как кажется на первый взгляд.Сезонное хранение шин

Чтобы автомобили работали круглый год при наших климатических условиях, необходимо менять шины не реже двух раз в год. Бережное сезонное хранение резины не так просто, как кажется на первый взгляд. При организации хранения резинотехнических изделий необходимо учитывать определенные правила хранения. При неблагоприятных условиях и неправильном обращении они могут потерять работоспособность, что может сократить срок их службы или стать непригодными для дальнейшего использования.

Необходимость соблюдения правил хранения шин - основная причина, по которой мы обратились в профессиональную компанию, предоставляющую услуги безопасного хранения. Не все компании или сервисные центры могут содержать и обслуживать собственные складские площади и содержать дополнительный складской персонал, поэтому профессиональные бизнес-услуги проще в использовании и дешевле.

Кто может нуждаться в услуге по хранению шин?

Производители, поставщики и продавцы шинной продукции, не имеющие собственных складов, нуждаются в услугах ответственного хранения шин. Сервисным центрам требуются центры ремонта и обслуживания автомобилей, а также шинные магазины, которым необходимо выполнять сезонную замену шин для предоставления складских услуг. Не всем автомобилистам есть куда поставить колеса и обеспечить хорошие условия для длительного хранения, поэтому люди часто пользуются услугами ответственного хранения зимних шин или летних. В настоящее время многие автомастерские и центры автосервиса также предоставляют клиентам услуги сезонного хранения шин при замене шин. Таким образом, сервисный центр сможет удерживать клиентов, а автолюбители не будут тратить время на поиск складов и подготовку документов.

Требования к хранению шин

Для сохранения внешнего вида, качества и характеристик резиновых изделий необходимо соблюдение определенных требований: Где хранить шины? Рекомендуются два варианта хранения: Аннулировано держателем; На полках, поддонах, полках горизонтально в ряд (для отдельных покрышек и сборных покрышек) Используйте его независимо от конфигурации. Крепление шин на крюк разрешается в следующих случаях: Отсутствие деформации при контакте с опорой; Периодическая смена положения: повернуть на определенный угол и сменить перед. Для шин, которые не «закреплены» на ободе, следует использовать чистую ветошь, плотный пенопласт или другие материалы для соединения узких и тонких крюков. Иначе под действием собственной массы эластичная резина в этом положении растянется. Во время зимовки шины не должны складироваться друг на друга, лежать на неровных поверхностях, а также не желательно держать их длительное время без изменения их положения.

2-12-2020, 17:27 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: