» » Страхование ОСАГО-ваша безопасность

Страхование ОСАГО-ваша безопасность

Если в дорожно-транспортном происшествии (ДТП) причинен ущерб здоровью, жизни или имуществу пострадавшего, ущерб может быть возмещен в соответствии с политикой ОСАГО.Страхование ОСАГО-ваша безопасность

Если в дорожно-транспортном происшествии (ДТП) причинен ущерб здоровью, жизни или имуществу пострадавшего, ущерб может быть возмещен в соответствии с политикой ОСАГО. Пройдите страхование ОСАГО в СПб в страховом сервисе "Инзуро"

Вот несколько примеров несчастных случаев, которые могут повлечь ответственность страхователей ОСАГО, и вам придется компенсировать убытки, вызванные следующими причинами:

Владелец этого полиса повредил один или несколько чужих автомобилей (автомобили, мотоциклы и т. Д.).

В результате дорожно-транспортного происшествия застрахованный повредил светофор.

Страхователь повредил здание или другое строение.

Страхователь сбил пешехода, причинив вред жизни или здоровью потерпевшего.

 

Посетить Е-ОСАГО можно в любой момент, не посещая офис страховой компании. Бланк можно распечатать несколько раз, поэтому его не страшно потерять или уничтожить. Вы по-прежнему можете зарегистрировать E-OSAGO на своем планшете, ПК или смартфоне. Электронный страховой полис всегда доступен в «личном кабинете».

Как узнать стоимость страховки ОСАГО в Санкт-Петербурге

С помощью калькулятора на нашем сайте рассчитать стоимость ОСАГО в Санкт-Петербурге очень просто и быстро. Специальные алгоритмы позволяют получить наиболее точные ответы на конкретные запросы компьютера. Калькулятор ОСАГО в Санкт-Петербурге можно использовать для всех типов транспортных средств, требующих страховки - легковые, грузовые, мотоциклы. Вы можете использовать фильтры, поддерживающие множество параметров, чтобы узнать, сколько стоит автострахование.

Наиболее важные параметры:

Модель автомобиля;

Модификация двигателя;

Год выпуска автомобилей;

Действительные страховые данные;

Дата начала новой страховки;

Зона регистрации автомобилей;

Данные авторизованного водителя.

 

После расчета суммы на основе предоставленной информации вы можете напрямую опубликовать политику на веб-сайте, заполнив форму запроса. Действует с 2021 г.

Где работает ОСАГО?

Полис ОСАГО действует на всей территории Российской Федерации. Если вы хотите поехать за границу на машине, вы должны подать заявление на получение политики грин-карты. Это очень похоже на ОСАГО, которое работает в 44 странах / регионах по всему миру.

30-01-2021, 20:25 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: