» » » Доводчики LC 200 (Land Cruiser 200)

Доводчики LC 200 (Land Cruiser 200)

Удобные доводчики дверей в автомобиле - важная деталь для комфортной эксплуатации. Доводчики - одна из таких деталей, они гарантируют плавное подтягивание дверей автомобиля до полного закрытия. Доводчики LC 200 (Land Cruiser 200)

Удобные доводчики дверей в автомобиле - важная деталь для комфортной эксплуатации. Доводчики - одна из таких деталей, они гарантируют плавное подтягивание дверей автомобиля до полного закрытия. К сожалению, в Land Cruiser 200 встроенные доводчики не предусмотрены для заказа в комплекте, хоть этот автомобиль и считается дорогим и довольно престижным.


Существует два вида доводчиков Прадо: штыревые и бесштыревые. В автомобилях премиум-класса, как правило, используется именно второй вид доводчиков, так как первый является не слишком надёжным. Принцип следующий: все замки для дверей в автомобиле сменяются на замки с сервоприводом.

Один из лучших и наиболее универсальных девайсов - это бесштыревой доводчик Toyota Land Cruiser SmartLock. Он совместим со всеми кузовами с 2002 по 2020 годы выпуска, и обеспечивает полное закрытие двери её «втягиванием» при неплотном закрытии. При этом никаких серьёзных изменений автомобиль не претерпевает: не нужно обрезать провода, или изменять вид заводского дверного проёма. Доводчик Toyota Land Cruiser 200 отделён от штатной системы электроники машины, поэтому никак не влияет на её работу.


Плюсы безштыревых доводчиков:

  • Установка без серьёзного вмешательства в электронику автомобиля
  • Доводчики Тойота Прадо 150 полностью независимы от штатной проводки
  • Плавное и плотное закрытие дверей в 100% случаев
  • Доводчики Toyota Land Cruiser полностью бесшумны
  • При низком заряде аккумулятора доводчик Тойота Ленд Крузер автоматически отключается, при этом замок двери всё ешё работает
  • Исключается возможность ложного срабатывания (устройство «понимает», в каком направлении закрывается дверь)
  • Доводчик Тойота Ленд Крузер не требует отдельного сервисного обслуживания после установки, а также в нём нет элементов, которые могут устареть или износиться.
  • Потребляет мало энергии в режиме ожидания (0.3 миллиампера)

Доводчик Toyota Land Cruiser Доводчик Тойота Ленд Крузер 200, по типу этого - это один общий модуль, состоящий из самого доводчика, блока управления и замка. Всё, что требуется для его работы - это питание в 12 вольт. Подключение происходит внутри самой двери, поэтому не нужно тянуть дополнительные провода или серьёзно модернизировать заводские установки.

Все доводчики Prado оснащены модулями управления с мягкими полиуретановыми вставками с двусторонним скотчем. Это помогает уменьшить вибрацию при работе, а также плотно удерживает модуль внутри двери.

Гарантия на устройство - 3 года. Но система доводчика настолько проста, что он без проблем прослужит вам гораздо дольше.

Доводчик дверей на Тойота Прадо изготавливается из сверхпрочных материалов на складах производителя и проходит массу проверок, прежде чем поступить в продажу. Тестировщики проверяют не только сцепление доводчика с замком и работу электроники, но также и скорость ответа электроники на сигнал. Компании важно, чтобы доводчики Тойота Прадо 150 были не только удобным дополнением к автомобилю, но также повышали его безопасность и надёжность, работали безотказно в любых условиях.

Именно поэтому такой доводчик дверей на Тойота Прадо - это сочетание комфорта и стиля. Отличие автомобилей премиум класса - какими и являются продукты немецкого автопрома - это то, что вам не нужно проверять, плотно ли вы захлопнули дверь, или вообще беспокоиться об этом. Ведь доводчик Prado уже плотно закрыл их за вас.

Мы добавили несколько видео о том, как работают доводчики дверей на авто Ленд Крузер Прадо.

Комментарии:

 

Александр Ягодицын >> 17.10.20

Все что написано я и так знаю скажите а можно доводчик на камаз поставить

Семён Евграфович >> 18.10.20

Эти немцы - настоящие профи. У себя на тайоте поставил несколько лет назад на двери довозчик, заказал в мастерской, часа за 4 сделали. Всё норм работает, не жалуюсь.

Kozodoi2000 >> 20.10.20

Комментарии, конечно, излишни, после машины с доводчиком возвращаться в автомобили, где его нет, уже не хочется.

ANDREI VLADIMIROVICH >> 23.10.20

Куплены уже давно несколько отличных доводчиков на все двери, пользуемся, всё нравится.

20-01-2021, 21:20 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: