» » Iveco (Ивеко) Daily

Iveco (Ивеко) Daily

Iveco Daily — обширная линейка коммерческих фургонов, производящихся итальянским концерном с 1978 года. Не удивительно, что модель относится к числу наиболее старых автомобилей компании.

Iveco (Ивеко) Daily

Среди огромного спектра европейских грузовиков, экземпляр отличается рамой и некоторыми другими конструкционными особенностями. Технические характеристики Актуальная версия автомобиля основана на раме, параметры которой колеблются, в зависимости от уровня комплектации.

Благодаря рамной конструкции создаются варианты, обеспечивающие лидирующие показатели грузоподъемности в своей категории – самая грузоподъемная версия обладает абсолютной массой 7 тонн и грузоподъемностью более 4,7 тонн. Если вам нужны более внушительные грузоподъемные характеристики, то можно присмотреться к самосвалу Ивеко.
Что касается трансмиссии, то модель функционирует с задним или полным приводом. Каждый экземпляр оснащается дизельными 4-цилиндровыми движками, с четырьмя клапанами на цилиндр. Всего моторная гамма включает девять различных силовых установок, каждая из которых задает свои скоростные характеристики. Наиболее мощным среди дизельных агрегатов является 3-литровый мотор Common Rail рабочим объемом 2998 куб. см.

Этот двигатель производит мощность 205 лошадиных сил и крутящий момент 270 Нм. Установка соответствует нормам токсичности Euro V, а это означает, что уровень вредных выбросов при её использовании крайне минимален.

Также в спектре движков выделяется мотор Natural Power, функционирующий на газе. Рабочий объем двигателя составляет 3 литра, в то время как мощность, которую он развивает, ровняется 136 «лошадям». Агрегат производит крутящий момент 350 Нм. Вся серия двигательных установок комплектуется интеркулером. Кроме того, их дополняют турбины с изменяемой геометрий.

Впрыск в самых передовых версиях возлагается на систему Common Rail. Комплектация Уровень оснащения даже базовых версий Daily довольно высок, поэтому не удивительно, что модели имеют сугубо положительные отзывы.

К списку стандартных опций относятся затемненные стекла, аудиосистема, регулятор руля, гидроусилитель рулевого колеса, электропривод стекол, корректор фар и ряд других примочек. Дополнительно машины комплектуются системой климат-контроля, центральным замком с дистанционным управлением, откидным столиком и круиз-контролем.

8-06-2020, 15:42 | Admin
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: