» » Установка автомониторов в подголовники

Установка автомониторов в подголовники

Как установить автомонитор в подголовник автомобиля?

Установка автомониторов в подголовники

Сегодня автокомпании устанавливают монитор в авто даже бюджетного класса. Правда, эти экраны мультимедийных систем далеко не всегда хорошего качества и большого размера. Это создает проблему с просмотром видео для пассажиров заднего ряда. Чтобы её устранить, следует установить отдельные мониторы для пассажиров заднего ряда.

Что необходимо знать об установке мониторов в подголовники?

Процедура установки мониторов в подголовники не так сложна, как может показаться на первый взгляд. Монтаж автомонтиров не подразумевает разрезание ткани подголовников под размеры экрана. Необходимо приобрести специальный подголовник с уже встроенным экраном, а затем обратиться в СТО для профессиональной установки. Последняя подразумевает скрытую прокладку по салону автомобиля всех кабелей и электропроводки.

Фактически, уже на следующий день после приобретения подголовника с монитором ваши дети, а именно они главные пассажиры задних кресел, смогут спокойно смотреть мультики, не отвлекая родителей своими жалобами и капризами.

Преимущества покупки подголовников с автомонитором

Простой и быстрый монтаж – это далеко не единственный довод приобрести подголовник с автомонитором:

Широкий выбор. Вы легко подберете модель, которая идеально впишется в интерьер салона вашего автомобиля по размерам, цвету и материалам обивки.

Качественная картинка и звук. Монитор – это настоящий телевизор в миниатюре. Даже относительно недорогие модели поддерживают разрежение HD. Можно немного доплатить и получить модель с разрешением FullHD. Это позволит смотреть в высоком качестве видео и фильмы.

Автомонитор

Все автомониторы поставляются вместе с качественными динамиками. Звук генерируется в виде направленного конуса, который частично отсекает шумы от работающего двигателя.

Удобное управление. Автомобильный монитор обладает двумя типами управления – механическим и сенсорным. В первом случае по периметру экрана имеются механические кнопки управления – увеличение или уменьшения силы звука, выбор видеофайла, его запуск или остановка. У сенсорных автомониторов эти кнопки управления вынесены на площадь экрана. Сенсорное управление увеличивает полезную площадь, а потому сенсорные автомониторы обладают большей диагональю, чем их аналоги с механическим управлением.

Магазин farsh.com.ua предлагает по лучшим ценам широкий выбор автомониторов с подголовниками от ведущих мировых производителей. С его ассортиментом можно ознакомиться, перейдя по ссылке - https://www.farsh.com.ua/. Интернет-магазин все покупки оперативно доставляет в любой город Украины.

 

31-05-2020, 10:58 | Admin
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: