» » Доступность проката автомобилей

Доступность проката автомобилей

Доступность проката автомобилейПрокат автомобилей в наше время стал еще более доступен

Прокат автомобилей теперь доступная для многих услуга.

Прокат автомобилей без водителя относится в наше время к категории наиболее быстро развивающихся и непрерывно совершенствующихся видов автомобильного сервиса. Совсем не так давно арендой автомобиля могли воспользоваться лишь представители достаточно состоятельного класса граждан. Заоблачные цены и отпугивающий своими размерами залог не позволяли большинству потребителей воспользоваться услугами проката.

Но приходят новые времена и окружающая нас действительность постепенно меняется. Экономика многих стран, в том числе стран постсоветского пространства, начинает помаленьку подниматься с колен, а прозябавшая в прошлом сфера бытовых услуг вновь становится приоритетной областью деловой жизни страны. Их хотя рынок услуг по аренде автомобилей по-прежнему пока ещё не максимально сильно развит – объёмы проката начинают постепенно увеличиваться. По данным исследований Ассоциации прокатных компаний (АПК), ежегодный рост этого рынка за последние десять лет составляет 20-30%.

Цены на прокат

Сегодня множество различных компаний работают в области предоставления услуг по прокату автомобилей («rent a car»), и у большинства из них за эти годы парк автомобилей увеличивался в геометрической прогрессии. После того, как создали Ebay в Беларуси - услуги проката сделались ещё более доступными, а объём их заметно вырос. На Украине данный рынок тоже растет хорошими темпами, как и качество обслуживания и доступность данной услуг. А цены на прокат авто, как например в https://rentdrive.ua/avtopark/econom-class, радуют доступностью. Например, KIA Rio в сутки обойдется от 22 долларов. А это не самый простой бюджетный автомобиль. И не каждый рядовой автолюбитель может себе позволить покупку такого авто. Выручит прокат.

Для того, что бы арендовать автомобиль сегодня достаточно предъявить только водительское удостоверение и личный паспорт - все последующие процедуры по оформлению пакета документов займут у Вас не более 20-ти минут. Аренда автомобиля в любом населённом пункте становится в наше время всё более удобной и выгодной деловой операцией.

Что касается стоимости услуг автомобильного проката, то она вполне по карману человеку со средним уровнем заработка. В зависимости от марки арендуемого автомобиля его аренда может обойтись Вам в сумму от 20 долларов США до нескольких сотен долларов в сутки.

1-02-2020, 18:15 | Admin
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: