» » Спорткары (рингтулы)

Спорткары (рингтулы)

Спорткары (рингтулы)Спорткары (рингтулы) или по-другому их называют спортивные автомобили, это обобщенное наименование класса легковых автомобилей двух или четырехместных. Спотркары имеют повышенную мощность мотора, более высокие скоростные качества и низкую посадку кузова. Кроме всего этого типичные спорткары включают в себя жесткую спортивную подвеску, спортивную тормозную систему, аэродинамический обвес и сварной каркас безопасности.

TOYOTA GT – новейшая модель, сочетающая в себе спортивный стиль и экономичный расход топлива. Именно эти особенности позволили автомобилю стать идеальным предпочтением не только для городских поездок, но и для стритрейсинга с друзьями. Можно заметить, что производительная кампания изменила своему стилю и собрала спортивную модель, подходящую для города.

Спортивный стиль в Toyota GT подчеркивают низкая посадка кузова и увеличенный радиатор. Светодиодные лампочки, находящиеся в фарах идеально дополняют дизайн автомобиля. Данная модель включила в себя и новые разработки автомобильных инженеров. 

Toyota GT оборудована одной из этих разработок - сверхлегким двигателем, который хоть и сбавляет содержание углекислого газа и экономит топливо, но и обладает мощностью в 200 л.с. Даже оформление салона машины говорит о совмещении городского со спортивным стилем. 

Максимально удобные сидения для водителя, однако обшивка приборов выполнена в спортивном стиле. Если у вас есть возможность истратить 40 тыс. долларов на машину, то лучшего применения для этих денег найти вам будет нелегко. Настолько удачную модель автомобиля кампания уже давно не выпускала.

AUDI R8. Что может сильнее порадовать автолюбителя, чем полноприводный суперкар с модным дизайном, причем от одного из самых популярных и качественных производителей автомобилей?

Audi R8 с оригинальной комплектацией оборудована V8 двигателем, объем которого 4,2 литра. Сразу же отметим один минус для тех, кто предпочитает полетать на машине по гладкому асфальту, когда еще слегка приподнимается капот автомобиля.

В целях безопасности на Audi R8 предельную скорость ограничили до 301 км/ч. Дизайн данной модели разработал итальянский дизайнер Вальтер де Сильва и его дизайнерская команда. Особенной деталью экстерьера стала некая гирлянда из светодиодов, которые устанавливают теперь собственно на все современные модели Audi. 

А еще R8 выделяют в обществе, потому что этот автомобиль был замечен в некоторых фильмах. Например, главный герой в фильме «Железный Человек» водит серебристую Audi R8, после чего пересаживается на R8 родстер. Именно с этого фильма началась голливудская популярность автомобиля. Эта модель выделит вас из серой массы на дорогах. Да и в самом обществе эта машина представит вас стильным и состоявшимся, что немаловажно для обеспеченного человека.

VOLKSWAGEN SCIROCCO – это абсолютно новое спорткупе с передним приводом, эффектной внешностью, сконструированный на платформе GolfV. 

Инженеры Volkswagen при изобретении Scirocco достигли отличного результата – им удалось создать спорткар, сочетающий в себе красоту и скорость, комфорт и практичность. Аккуратная подгонка деталей, прекрасная отделка салона, применение высококачественных материалов – это и есть новенький Scirocco. 

Базовый ассортимент авто включает в себя кондиционер, 6 подушек безопасности, систему стабилизации, электропакет, руль и рукоятку стояночного тормоза с кожаной отделкой, легкосплавные диски и спортивные сиденья.

А также опционально вам могут сделать панорамный люк с электроприводом, при этом салон авто еще более преобразится и наполнится дневным светом. Это создаст восхитительную атмосферу простора. Шторка из ткани или тонированное стекло люка обеспечит защиту от солнечных лучей. 

Volkswagen Scirocco состоит из 4 моторов, три из которых бензиновые, а один дизельный. Самым скромным является бензинный мотор, мощность которого в 122 л.с.

Первой сотни достигает за 9,7 сек. Мощность остальных двух турбированных двигателей составляет 160 и 200 л.с. А 140 – сильный дизельный агрегат ускоряется до 100 км/ч за 9.3 секунд. Базовая комплектация оборудована механической коробкой с 6 передачами.

10-01-2013, 01:41 | SAN86
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: