» » Информация про Lamborghini Murcielago

Информация про Lamborghini Murcielago

Информация про Lamborghini Murcielago

Автомобили Lamborghini Murcielago являются представителями итальянского автопроизводителя Lamborghini. Компания была основана Ферруччо Ламборгини в 1963 году, который стремился производить линию автомобилей высокого класса, а также роскошных спортивных автомобилей, которые конкурируют с другими итальянскими автопроизводителями, и будут продаваться в мире богатых автолюбителей.

Информация про Lamborghini модели Murcielago.

Автомобили Lamborghini Murcielago являются представителями итальянского автопроизводителя Lamborghini. Компания была основана Ферруччо Ламборгини в 1963 году, который стремился производить линию автомобилей высокого класса, а также роскошных спортивных автомобилей, которые конкурируют с другими итальянскими автопроизводителями, и будут продаваться в мире богатых автолюбителей.

История автомобилей Lamborghini.

По состоянию на 2011 год Lamborghini продолжает выпускать транспортные средства. Lamborghini производит менее 3000 автомобилей в год. Они предлагают четыре модели: купе Gallardo, Gallardo Roadster, Murcielago купе. и Murcielago Roadster.

Компания Lamborghini периодически выпускает ограниченным тиражом вариации на эти модели. Lamborghini известен всему миру как создатель элегантных высокопроизводительных спортивных транспортных средств.

Процесс создания двигателя Lamborghini требует сочетания механических навыков, интуиции и терпения. Типичный двигатель Lamborghini является сложным устройством, которое позволяет производить до 670 лошадиных сил для высокопроизводительных автомобилей. Одной из самых возмутительных моделей в истории производства автомобилей Lamborghini является Murcielago. Информация про Lamborghini Murcielago свидетельствует о том, что автомобиль назван в честь одного из самых легендарных быков в Испании. Murcielago было имя испанского быка борьбы, который жил более ста лет назад. Легенда гласит, что Murcielago победил в 1879 корриды в Кордове. Во время драки, Murcielago получил 24 удара мечом матадора, но он продолжал драться, пока толпа, наконец, не решила позволить быку жить. Матадор согласился, и почетного быка получил в дар Дон Антонио Миура, который использовал Murcielago, чтобы разводить линии быков Миура, которые стали известны за их силу и боевой дух.

Про Lamborghini Murcielago говорят, что автомобиль имеет больше истории, чем просто связь с автомобильной промышленностью.

Автомобиль зарекомендовал себя как один из самых ведущих экзотических спортивных транспортных средств. Водители называют возможности автомобиля с галлюциногенной скоростью и с хриплым гортанным двигателем V-12.

Murcielago – это мощный спортивный автомобиль, который стоит очень дорого и является символом богатства.

Автомобиль стал одним из самых известных автомобилей Lamborghini, а некоторые говорят, что лучшим Ламборгини.

Murcielago дебют.

Автомобиль Lamborghini Murcielago дебютировал в первый раз в 2002 году на автосалоне в Лос-Анджелесе, где узнал благоговение благодарной аудитории и авто энтузиастов. Модель Murcielago имела широкий внешний вид, поставленный низко над землей.

Дизайн.
Murcielago разработан, чтобы было приятно смотреть, как он двигается. Характерными чертами дизайна являются низкие и широкие двери-ножницы и выдвижной задний спойлер. Водитель сидит очень низко к земле и окружен современными инструментами и стилем, в том числе имеется в наличии плеер DVD. Привлекательный дизайн стал причиной постоянного внимания большинства ценителей необычных авто.

Внутри салона устроены сидения, отделанные кожей. Автомобиль оснащен навигационной системой и встроенным CD-чейнджером. Благодаря великолепной шумоизоляции в салоне не слышно значительной части оглушительного рёва двигателя во время движения автомобиля. Хотя снаружи грозный рёв и звуки выхлопа слышно прохожим и владельцам других автомобилей.

Безопасность.

Наряду с полным приводом и полной антиблокировочной системой тормозов, Murcielago поставляется со стандартными функциями безопасности, в том числе: боковыми подушками безопасности для водителя и пассажира, боковыми-охранниками двери, трехточечными ремнями безопасности и устройством в багажнике анти-ловушкой. Murcielago дополнительно имеет функцию автоматического выравнивания нагрузки и входа без ключа.

При всех достоинствах автомобиля задний обзор в автомобиле недостаточный.

Характеристика автомобиля.

Машина может быть представлена в виде купе или родстера, двухместного без крыши.

Murcielago от Lamborghini имеет 19-дюймовые легкосплавные диски. Внешние характеристики включают долю высокой интенсивности разряда (HID) лампы, электрические стеклоподъемники, задний спойлер и зеркала заднего вида с обзором в сторону. DVD-плеер является стандартным для Murcielago.

Характеристика размеров автомобиля Lamborghini Murcielago – длина – 4610 мм, ширина – 2060 мм, высота – 1140 мм. Это двухдверный, двухместный автомобиль.

Производительность.

Lamborghini Murcielago имеет 6 .2-литровый V-12 двигатель, с алюминиевым блоком, способный производить более 630 лошадиных сил. На четырёх колёсах имеется антиблокировочная система тормозов и управляемый контроль тяги, которые отвечают за отличную чувствительность его на дороге. В стандартную комплектацию входит передача с шестью скоростями и овердрайв. Murcielago способна разгоняться от 0 до 100 км в час всего за три секунды. Для остановки автомобиля тормозная сиситема ABS оборудована электронным управлением распределения тормозных усилий. Расход топлива составляет 21 .3 л на 100 км.

Современный Lamborghini Murcielago.

Информация про Lamborqhini Murcielago определяет его как самый популярный автомобиль Ламборгини. Есть три модели Murcielago Lamborghini, который можно получить сегодня: Murcielago LP670-4 SV, Murcielago LP640 и Murcielago LP640 Roadster. Все три модели оснащены 12-цилиндровыми двигателями и достигают разгона с места до 100 километров в час менее чем за 3,5 секунды. Обновлённая версия этого успешного суперкара была дополнена изменённым дизайном и некоторыми нововведениями в конструкции корпуса.

В США модель Lamborghini Murcielago внесена в категорию экзотических спортивных автомобилей. По данным американских новостей автомобиль Murcielago продается за сумму от 4000 до $ 382000.

26-12-2011, 23:55 | Зинченко Владимир Александрович
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: