» » Грузоперевозки из/в ОАЭ: морская торговля с Россией

Грузоперевозки из/в ОАЭ: морская торговля с Россией

Грузоперевозки из/в ОАЭ: морская торговля с РоссиейОдним из наиболее востребованных направлений для грузовых авиаперевозок из России в ОАЭ является прямой маршрут из аэропортов Москвы

Торговые отношения между Россией и ОАЭ, несмотря на свою недолгую историю, в настоящее время развиваются весьма активно. Из-за особенностей географического положения этих стран, перевозка грузов между ОАЭ и Россией осуществляется исключительно морским транспортом.

В ходе морской доставки учитываем конечное место назначения в России и постараемся предоставить самый оптимальный маршрут следования. Также предоставляем два основных варианта морских грузоперевозок: полную загрузку контейнера и сборную.

Сроки морских грузоперевозок из порта Джебель-Али в Дубае до портов Владивостока или Санкт-Петербурга варьируются от 30 до 60 дней. По прибытии товаров в порт мы обеспечим их доставку в любой город России, включая распределительные центры, склады получателей и другие указанные места назначения. Все подробности по доставке грузов из ОАЭ в Россию на этой странице https://bs-gp.ru/dostavka-gruzov-iz-oaje-v-rossiju/.

Мультимодальная доставка и широкий спектр перевозимых товаров

Компания BSG также предлагает варианты мультимодальной доставки, которая может оптимизировать логистику и снизить издержки в некоторых случаях.

BSG предоставляет полный спектр услуг, связанных с международной перевозкой, включая:

  • Подготовку документов.
  • Таможенное оформление.
  • Получение всех необходимых разрешительных документов для таможни, ветеринарного контроля, карантина растений, а также сертификатов и других.

Что касается перевозимых товаров, компания BSG охватывает широкий спектр грузов, доставляемых из Дубая в Россию, включая:

  • ковры и текстильные изделия;
  • бытовую технику, мебель и оборудование;
  • запчасти для автомобилей и машинное оборудование;
  • ювелирные украшения;
  • металлы;
  • резину и изделия из неё;
  • удобрения;
  • электротовары;
  • продукты питания и многое другое.

Авиадоставка и Таможенное Оформление Грузов из ОАЭ

Помимо морских контейнерных перевозок, наша компания предлагает клиентам организацию авиадоставки грузов из ОАЭ всего за 3-5 дней, используя все крупные аэропорты этой страны.

Важным аспектом наших услуг является таможенное оформление товаров, ввозимых из ОАЭ. Наша компания предоставляет полный спектр услуг, связанных с проведением таможенных процедур для товарных партий. Мы берем на себя всю работу, начиная с подготовки необходимых документов и определения кодов ТНВЭД и таможенной стоимости, и заканчивая заполнением товарных деклараций и контролем за выпуском товаров.

В случае необходимости, наши специалисты по внешнеэкономической деятельности могут обеспечить взаимодействие с таможенными органами, включая предоставление ответов на запросы, представление дополнительных документов и участие в контрольных мероприятиях, таких как досмотры и осмотры. Наша цель - облегчить клиентам процесс таможенного оформления и обеспечить бесперебойную доставку их товаров из ОАЭ в Россию.

Грузовая доставка в ОАЭ: ваши параметры - наши услуги

Наша компания специализируется на доставке разнообразных грузов в Объединенные Арабские Эмираты, предлагаем нашим клиентам гибкие решения. Мы тщательно подбираем наилучшую авиакомпанию, организуем таможенное оформление и обеспечиваем размещение грузов на складе.

Одним из наиболее востребованных направлений для грузовых авиаперевозок из России в ОАЭ является прямой маршрут из аэропортов Москвы (Шереметьево) или СПб (Пулково) в аэропорты ОАЭ, такие как Абу-Даби, Шарджа, Дубай, Фуджейра, Рас Аль-Хайм и Алэйн. Мы работаем с различными параметрами грузов и обеспечиваем их безопасную и своевременную доставку в ОАЭ. Все подробности по доставке грузов из России в ОАЭ на этой странице https://bs-gp.ru/dostavka-gruzov-v-oaje-iz-rossii/.

Автомобильная и контейнерная доставка грузов из россии в ОАЭ

Грузоперевозки из России в Объединенные Арабские Эмираты выполняются по двум основным маршрутам, предоставляя клиентам гибкие варианты доставки.

Первый маршрут, известный как "Север-Юг", проходит через автодорогу Самурский таможенный мост в Азербайджан, а затем, через пограничный переход в Астаре, в Иран, где груз переправляется в порт Бендер-Аббас. Там он размещается на пароме и доставляется морским путем в гавань Джебаль-Али в ОАЭ, а затем продолжает движение по суше к пункту назначения.

Второй маршрут включает путь через Каспийское море с использованием российского порта Оля в Астраханской области, затем груз движется сушей в сторону Ирана. После этого он переправляется на пароме из Бендер-Аббаса в порт Джебаль-Али в ОАЭ.

Контейнерные перевозки включают в себя использование морского, железнодорожного и автомобильного транспорта. Среди наиболее популярных маршрутов контейнеровозов - отправка из морских портов Санкт-Петербурга, Усть-Луги и Новороссийска с доставкой в порты Джебель-Али или Дубай в ОАЭ.

Таможенное оформление в объединенных арабских эмиратах

При необходимости, наши профессионалы могут обеспечить вам таможенную очистку грузов в Объединенных Арабских Эмиратах. Наш спектр услуг включает в себя подачу необходимых деклараций, определение кодов ТН ВЭД, расчет таможенных сборов, подготовку сопроводительной документации и многое другое.

Важно учесть, что в Эмиратах существуют строгие ограничения на ввоз некоторых товаров, таких как товары из Израиля и стран, запрещенных законодательством, необработанные слоновые кости, рога носорога, трехслойные рыболовные сети, культурные ценности, бу шины, товары, подвергшиеся радиации, и грызуны, запрещенные к ввозу согласно законам Арабских Эмиратов.

По всем вопросам, связанным с таможенным оформлением и ввозом грузов в ОАЭ, мы приглашаем вас обратиться к нашим квалифицированным специалистам для получения дальнейших консультаций и решения ваших запросов.

25-10-2023, 21:37 | Avtor_
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: