» » Как открыть дверь машины, если ключи остались внутри

Как открыть дверь машины, если ключи остались внутри

Как открыть дверь машины, если ключи остались внутри

Буквально на днях я стал свидетелем неприятной, но очень поучительной ситуации – ключи, оставленные внутри заблокированной машины. Знакомый поставщик привез товар (офисную бумагу) и в спешке оставил ключи в багажнике, когда вынимал привезенную по заказу бумагу. Пока он поднимался к нам на этаж сработала автоблокировка дверей – полезная функция, но в данном случае дала сбой.

Первая мысль знакомого была о том, что он потерял ключи. Осмотрел карманы и сумку, стоянку, вернулся в офис, вместе опросили охрану и сотрудников, даже дали объявление о пропаже ключей по громкой связи (все это советуют сделать в подобных ситуациях автомобильные форумы) – никакого результата. Дубликата ключа и брелока центрального замка дома нет. Кстати, первое, чему я научился – сделайте дубликат ключа и храните его дома, это правило может выручить в самых неожиданных ситуациях.

Чтобы проникнуть в салон машины без ключа, можно было разбить стекло или сломать замок багажника и вынуть оставшиеся заказы. Уточнив, сколько стоит последующий ремонт в результате таких действий, отказались от идеи силового воздействия. Рука не поднималась крушить “железного коня”. Машина пусть и не новая, но служит исправно.

Когда все возможные варианты были испробованы, знакомый решил обратиться в специализированный замочный сервис по вскрытию автомобилей, другого выхода не было. Действовать нужно было быстро, так как в машине оставались еще заказы, которые можно было развести на такси (что в итоге не потребовалось).

Приезд мастера

Выручил охранник – дал визитку проверенной замочной службы, которая занимается вскрытием автомобилей без каких-либо повреждений. Позвонили по указанному телефону +7 (812) 501-15-77, консультант быстро и грамотно выяснила все вопросы: проблема, адрес, марка автомобиля. Каково же было наше удивление, когда мастер был у нас уже через 15 минут! А это окраина Красносельского района, от офиса компании более 22 километров в час пик. Как выяснилось позже, у компании UNLOCK в каждом районе города круглосуточно дежурят свободные специалисты. Порадовали вежливость мастера и его профессиональный подход:

  • сразу подписали договор, в котором были указаны объем и стоимость работ (никаких дополнительных сборов за срочность или сложность работы, стоимость совпадала с указанной на сайте компании!);

  • вскрытие заняло не более пяти минут без всяких повреждений замка или двери авто (использовалось профессиональное оборудование);

  • мастер сразу рассказал все варианты решения проблемы при потере ключей: замена замка в двери и замке зажигания, изготовление нового ключа без замены замка, перекодировка иммобилайзера и т.д., озвучил стоимость и сроки готовности;

  • при замене замков дается гарантия от производителя на 3 года;

  • после оплаты выдал акт выполненных работ, кассовый чек (оплату принял банковской картой, но возможна оплата и наличными, и перечислением на счет компании);

  • помог правильно настроить автоблокировку.

На радость знакомого ключи нашлись в багажнике его KIA. Как объяснил нам мастер компании, подобные вызовы – не редкость. Виной всему элементарная забывчивость, спешка. Иногда еще дети блокируют себя в салоне. Второе правило, которое я выучил в этот день – выходя из машины, проверьте ключи.

Есть еще и третье правило – в подобных ситуациях обращайтесь к профессионалам, которые помогут выйти из сложной ситуации быстро и с наименьшими потерями, и вы будете довольны результатом. Компания UnLock вскрытие авто в Санкт-Петербурге произведет быстро и аккуратно, с полным документальным сопровождением и гарантией. Достаточно позвонить или оставить заявку на сайте компании unlock.ru, и ваша проблема с авто будет решена!

2-10-2023, 21:02 | Avtor_
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: