» » Характеристики нового EXEED TXL

Характеристики нового EXEED TXL

Новый EXEED TXL — это кроссовер, который может похвастаться удивительными функциями, которые отличают его от остальных. Это продукт китайской автомобильной компании Chery, которая в последние годы добилась успехов в автомобильной промышленности.

Характеристики нового EXEED TXL

 

 

Новый EXEED TXL — это кроссовер, который может похвастаться удивительными функциями, которые отличают его от остальных. Это продукт китайской автомобильной компании Chery, которая в последние годы добилась успехов в автомобильной промышленности. Автомобиль сочетает в себе передовые технологии, ультрасовременный дизайн и исключительную производительность, чтобы создать отличные впечатления как для водителей, так и для пассажиров. Купить Exeed TXL в Волгограде можно в EXEED ЦЕНТР АРКОНТ на Землячки.

 

Вот основные преимущества нового EXEED TXL 

  • ОнL отличается прочным и элегантным внешним дизайном. Кузов автомобиля отличается четкими линиями, острыми краями и общим спортивным внешним видом, который повышает его маневренность и производительность. Передняя панель украшена гладкой решеткой радиатора, современными светодиодными фарами и дневными ходовыми огнями, которые добавляют ей эстетики. Он также оснащен панорамным люком на крыше, который выходит наружу, давая пассажирам четкий вид на окрестности. Экстерьер автомобиля доступен в нескольких цветах, включая угольно-черный, жемчужно-белый и сверкающий серебристый, что дает покупателям роскошь выбора.
  • Ссалон нового EXEED TXL просторный, удобный и элегантный. Он оснащен кожаными сиденьями, передними сиденьями с подогревом и вентиляцией, а также рулевым колесом с подогревом. Информационно-развлекательная система включает в себя 12,3-дюймовый сенсорный экран, цифровую приборную панель, 360-градусную камеру и аудиосистему Harman Kardon с восемью динамиками, которая обеспечивает четкий и чистый звук. Другие особенности интерьера включают солнцезащитные козырьки на задних боковых окнах, окружающее освещение и беспроводное зарядное устройство для телефона.
  • Производительность EXEED TXL на высшем уровне благодаря мощному двигателю и расширенным функциям помощи водителю. Кроссовер оснащен 1,6-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 197 лошадиных сил. Двигатель работает в паре с семиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением, что обеспечивает исключительные впечатления от вождения. Управляемость автомобиля также впечатляет благодаря адаптивной системе демпфирования, которая регулирует подвеску автомобиля на лету.
  • Безопасность является главным приоритетом для производителей EXEED TXL, и несколько функций обеспечивают безопасность пассажиров. Автомобиль оснащен расширенными функциями помощи водителю, такими как адаптивный круиз-контроль, мониторинг слепых зон, предупреждение о выходе из полосы движения и автоматическое экстренное торможение. Другие функции безопасности включают антиблокировочную систему тормозов, электронный контроль устойчивости и систему контроля давления в шинах.
  • Стоимость EXEED TXL относительно доступна, учитывая отличные функции, которыми он обладает. Цены на автомобиль конкурентоспособны, а общая ценность, которую он обеспечивает, стоит своей цены. Потенциальные покупатели, ищущие высокопроизводительный кроссовер, который не обойдется вам в кругленькую сумму, должны рассмотреть это авто.

 

В заключение, EXEED TXL — это исключительный кроссовер, который может похвастаться передовыми технологиями, передовым дизайном и замечательными характеристиками. Прочный внешний вид автомобиля, просторный и элегантный салон, первоклассные характеристики, функции безопасности и доступность делают его отличным выбором в своем классе. Автомобильная компания Chery превзошла себя с EXEED TXL, и неудивительно, что автомобиль получил несколько наград с момента его выпуска.

20-06-2023, 09:21 | Автор
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: