» » Автохимия для вашего авто

Автохимия для вашего авто

Не раз встречали на дороге красиво сверкающую машину, которая так радует глаз? И каждый раз думаете, как же это удается водителю автомобиля добиться такого блеска? 

Автохимия для вашего авто

Секрет прост - бытовая автохимия! Различные автошампуни, полировки и прочие товары химической промышленности. В интернет магазинах автохимии всегда представлен огромный выбор различных товаров.

Применение автохимии напрямую зависит от случая, когда она действительно необходима. Например, в зимнее время, чтобы вода в омывайке не замерзала, покупают специальную незамерзающую жидкость - незамерзайку. А если вы хотите, чтобы вам автомобиль блестел после мытья кузова автомобиля, используют специальный автошампунь, так же и для панели в самом салоне автомобиля, используют полиройку.

 

Из этого следует, что всю автохимию подразделяют на несколько видов:

  • Кузовные
  • Интерьерные
  • Моторные

Кузовная автохимия предназначена для восстановления и ухода кузова автомобиля. То есть, если вы хотите придать блеск вашему автомобилю, то используют автополироли. Также, к полиролям относятся средства для смывки старой краски, грунтовки.

Интерьерную автохимию применяют для чистки салона и багажника. Среди интерьерной автохимии обычно выделяют средства для очистки салона (для различных поверхностей - кожаная, пластиковая, тканевая), ароматизаторы с различными запахами.

Моторные - это различные масла и присадки для обслуживания двигателя и трансмиссии.

Преимущества бытовой автохимии:

  • С применением автохимии ваш автомобиль всегда будет выглядеть безупречно.
  • Вся автохимия оказывает удодовый эффект.

Недостатки:

  • Многие средства могут быть токсичны и оказывать вред для людей.
  • Неподходящие и некачественный продукт может нанести вред авто.

На современном рынке обслуживания автомобиля есть широкий выбор товаров бытовой автохимии. Убедиться в этом можно, зайдя в абсолютно любой автомагазин, на полках представлен широкий ассортимент самых разных товаров автохимии.

Но все же, не стоит забывать, что хорошим залогом успеха служит хорошо подобранные средства. Перед применением убедитесь, что это средство точно подходит для вашего автомобиля.

23-10-2019, 14:12 | Admin
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: