» » Характеристики Вentley Аrnage

Характеристики Вentley Аrnage

Характеристики Вentley Аrnage

Автомобиль Arnage Bentley – это большой люксовый автомобиль, который произведён в Англии компанией  Bentley Motors. Годы выпуска 1998 по 2009.

Bentley Arnage был введен в 1998 году и постепенного изменялся.  За все годы его производства он становился всё  более мощным и высокотехнологичным транспортным средством. Эти наиболее заметные изменения получили своё признание у моделей 2007 года.

Изысканный автомобиль современности

Тони Готт, бывший исполнительный директор Rolls-Royce Motor Cars в 1999 году, рассказал, что Bentley Arnage Red Label был автомобиль, который инженеры хотели сделать с самого начала. Первоначально автомобиль был оснащен двигателем V8 BMW с двойным турбонаддувом, но когда Volkswagen купил Bentley в 1999 году, бизнесмены в Вольфсбурге не захотели продолжать дальнейшее сотрудничество.

Автомобиль назван в честь одного из самых сложных поворотов трассы в Ле-Мане, Бентли Арнаж. Впервые Arnage Bentley был представлен на легендарной французской трассе в апреле 1998 года.  2002 год стал годом появления второго поколения легендарного автомобиля, – Series Two Arnage (Серия Два Арнаже), который был укомплектован 6,75-литровым V8 двигателем собственной разработки.

Пересмотренный вариант автомобиля был начат как Arnage Red Label в октябре 1999 года. В это же время был незначительно изменён оригинальный двигатель BMW. В рамках модификации автомобили были оборудованы  жесткими корпусами, а также обновлёнными колёсами и тормозами. Жесткий каркас кузова был необходим из-за дополнительного веса 6,75 старых двигателей.

К 2001 году все Arnages действительно работали на этом двигателе, хотя и основательно он был обновлен инженерами Volkswagen.

Для автомобиля Arnage характерно  молниеносное ускорение и роскошный интерьер.

Bentley Motors имеет линию роскошных автомобилей, которые называются  Arnage Bentley. Эта модель была разработана на двигатель BMW V8.

Большой, быстрый, изысканный и комфортный – все эти характеристики Arnage Bentley грамотно воплощает в себе. Это изысканное и красивое творение инженеров современности, которое  более чем 90 лет является автомобильным флагманом элегантности и страсти.

Это престижный лимузин с массивной производительностью и непревзойдённым салоном.

Arnage Bentley является ультра-роскошным экзотическим большим седаном. 

Основные функции и характеристики

Характеристики Bentley Arnage – этого суперроскошного автомобиля свидетельствуют о его комфортности и качестве, включая беспроводный доступ связи для устройств с поддержкой Bluetooth, GPS навигации, задний контроль звука для аудио, AM / FM радио, 6-дисковый CD-чейнджер, систему DVD с двумя экранами в подголовниках. Автомобиль оборудован  ксеноновыми, с высокой интенсивностью разряда, с автоматическим выравниванием убирающимися  фарами.

Bentley Arnage выпускается в трёх направлениях – регулярные R Arnage, с растягивающей колесной базой Arnage RL и более производительный Arnage T. Все модели работают на почтенном 6,75-литровом Bentley, V8, с двойным турбонаддувом для производства массивной силы. Эта сила является несколько более массивной в Arnage T, с 500 лошадиными силами и 738 фунт-фут крутящего момента. Для источников, впадающих в задние колеса через шести-ступенчатую автоматическую коробку передач, машина Arnage T способна разгоняться от нуля до 100 км в час за 5,2 секунды. Все модели посылают энергию через ZF 6-ступенчатую автоматическую коробку передач с последовательным управлением сдвига.

С компьютерным управлением адаптивной подвески, с автоматической регулировкой высоты сидений езда на автомобиле настроена для комфорта, контроля и стабильности управления, что  обеспечивают легкость в его управлении. Навигационная система и система регулируемого подогрева передних и задних сидений входят в стандартную комплектацию. Автомобиль снабжен  камерой заднего вида.

Средний расход топлива составляет 20,6 л на 100 км. Масса автомобиля 2520 кг.

Эксплуатационные характеристики автомобиля отмечаются максимальной скоростью 270км/ч, расход топлива в городе составляет 30,7л, на шоссе – 14,8л, объём топливного бака – 100 л. Размер шин 255/50 R18. 

Система безопасности

 Оборудование системы безопасности включает в себя автоматические преднатяжители, замок, багажник с устройством анти-ловушки, подушку безопасности пассажира, передние и задние боковые подушки безопасности, на крыше размещены шторки безопасности, а также имеются задние электронные помощники парковки с ультразвуковыми датчиками.

4-колесная антиблокировочная система тормозов, электронная помощь тормоза, контроль тяги, центральный замок, иммобилайзер двигателя, внешний контроль, внутренний контроль и анти-лифт датчика являются также элементами системы безопасности, которые гарантируют комфортную и приятную поездку.

Этот седан имеет роскошный интерьер с большим количеством разнообразных вариантов ручной отделки, в том числе алюминия, карбона и многочисленных видов древесины.

Салон автомобиля Bentley Arnage  оснащён большим количеством дерева и кожи. Кроме того, изготавливаются на заказ варианты оснащённости автомобиля, такие как специальные цвета, материалы, колеса, развлекательные системы, что  позволяет владельцу Bentley тщательно создать машину своей мечты.

Bentley Arnage является одним из крупнейших по количеству продажи автомобилей в Индии. Отличная производительность, высокое качество, богатство интерьера с автоматической или  ручной коробкой передач делает этот автомобиль идеально подходящим для  всех классов семей. Bentley Arnage выглядит хорошо, а за рулем автомобиля его владелец чувствует себя человеком со сбывшейся давней мечтой.

Став владельцем автомобиля этой марки, вы будете поражены возможностями  высокого качества вождения. Как только вы станете управлять автомобилем Bentley Arnage, вы поймёте, что это лучший автомобиль в мире.

12-12-2011, 04:50 | Зинченко Владимир Александрович
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: