» » EXEED: стильные и качественные автомобили, сочетающие в себе передовые технологии и комфорт

EXEED: стильные и качественные автомобили, сочетающие в себе передовые технологии и комфорт

 

EXEED - это новое подразделение марки Chery Automobile, которое занимается производством премиальных автомобилей. Официальные дилеры EXEED играют ключевую роль в распространении и продаже автомобилей этой марки.

EXEED: стильные и качественные автомобили, сочетающие в себе передовые технологии и комфорт

Цена EXEED 2024 может варьироваться в зависимости от различных факторов, таких как модель, комплектация, выбранные опции. Официальные дилеры EXEED обладают информацией о ценах и комплектациях каждого автомобиля, что позволяет клиентам получить точную информацию о стоимости покупки.

Важно отметить, что официальные дилеры EXEED работают напрямую с производителем и имеют прямой доступ к автомобилям EXEED. Это дает им возможность предложить клиентам лучшие цены и коммерческие предложения, так как они работают в официальном статусе и имеют доступ к актуальным данных о ценах за счет связей с производителем.

Официальные дилеры EXEED оказывают широкий спектр услуг своим клиентам, включая тест-драйвы, консультации по выбору модели и комплектации, финансовые программы, гарантийное обслуживание, технические проверки и обслуживание, а также поставку запчастей и аксессуаров. Эти услуги предоставляются с высоким уровнем профессионализма и качества.

Среди новинок, представленных EXEED, есть несколько интересных моделей, которые привлекают внимание автолюбителей по всему миру. 

Компактный кроссовер EXEED TX

Этот автомобиль представляет собой элегантное сочетание стиля, комфорта и современных технологий. Он оснащен двигателем объемом 1,6 литра с 197 лошадиными силами, что позволяет достичь высокой динамики и экономичности. Кроме того, TX имеет широкий выбор опций, включая систему автоматического экстренного торможения, систему контроля мертвых зон и множество других элементов passenge safety. Все это делает EXEED TX привлекательным вариантом для тех, кто хочет приобрести стильный и современный автомобиль.

Седан EXEED LX

Седан представляет собой роскошный автомобиль с утонченным дизайном и превосходными характеристиками. EXEED LX имеет мощный двигатель, объемом 1,5 литра или 1,6 литра, в зависимости от выбранной комплектации. Благодаря применению передовых технологий, LX обеспечивает высокую производительность и эффективность, комфорт и безопасность. В его оснащение входят системы контроля мертвых зон, круиз-контроля, монтенегиджмент систем. EXEED LX является отличным выбором для тех, кто ищет автомобиль премиум-класса по приемлемой цене.

Кроссовер EXEED VX

Этот автомобиль является кроссовером премиум-класса с элегантным дизайном и спортивными характеристиками. VX оснащен двигателем объемом 1,6 литра с турбонаддувом и мощностью 197 лошадиных сил, что обеспечивает высокую производительность и динамику. Он  имеет передовые системы безопасности и комфорта, такие как система автоматического парковки и адаптивный круиз-контроль. EXEED VX - это прекрасный вариант для тех, кто ищет спортивный и стильный автомобиль премиум-класса.

Модели EXEED  - это сочетание привлекательного внешнего дизайна и современных технологий внутри автомобилей. Машины оснащены сенсорным экраном с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, системой голосового управления, технологией беспроводной зарядки и множеством других функций, обеспечивающих комфорт и удобство во время вождения.

EXEED стал значимым игроком на рынке премиальных автомобилей благодаря своим новым моделям, самым последним разработкам и технологиям. Марка предлагает широкий выбор автомобилей, которые сочетают в себе элегантный дизайн, высокую производительность, передовые технологии и непременный комфорт. Независимо от того, нужен ли вам компактный кроссовер, седан или кроссовер премиум-класса, EXEED будет иметь подходящую модель для вас. Яркий дизайн, высокая функциональность и доступная цена делают автомобили EXEED отличным выбором для тех, кто ценит качество, комфорт и инновации.

 

8-02-2024, 10:31 | Avtor
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: