» » ТО и компьютерная диагностика Mercedes-Benz

ТО и компьютерная диагностика Mercedes-Benz

ТО и компьютерная диагностика Mercedes-BenzАвтомобили Mercedes-Denz относятся к премиальному классу, являясь лидером долговечности, качества и надежности.

Автомобили Mercedes-Denz относятся к премиальному классу, являясь лидером долговечности, качества и надежности. Несмотря на узнаваемость бренда, техника нуждается в своевременном плановом техническом обслуживании в условиях профильного сервиса. Только таким способом удается сохранить гарантийные обязательства, соответствующие регламенту завода-изготовителя. Официальный автосервис Mercedes представляет услуги по обслуживанию ТО, предотвращая появления неполадок, устраняя все проблемы.

Когда нужно проводить ТО Mercedes-Denz: особенности процесса

Техническое обслуживание представляет собой систему мероприятий, направленных на поддержание транспортного средства в исправном состоянии. Должно выполняться ТО в соответствии с официальными документами от производителя. В процессе длительной эксплуатации уплотнители и резиновые изделия приходят в негодность, неизбежны поломки, что влияет негативно на общее состояние машины.

В Mercedes-Denz предусмотрена умная система Assyst Plus, которая уведомляет владельца заблаговременно о скором техническом обслуживании. Все коды, куда входит список сервисных услуг, который генерируя, выводится в меню интеллектуальной системы, расположенной на панели управления.

Отогнав свой Мерседес в сервис центр «Лужники», можно рассчитывать на профессиональную диагностику, ремонт и техническое обслуживание. Компания предлагает широкий спектр услуг, которые направлены на поддержание авто в исправном состоянии. При каждый постоянный клиент может рассчитывать на специальные предложения:

  • бесплатный осмотр технического состояния машины;
  • мойка кузова в случае полной полировки;
  • бесплатно каждая 5 комплексная мойка.

Преимущества своевременной компьютерной диагностики «Мерседес»

Проводится компьютерная диагностика посредством использования специальной программы, которая дает возможность находить все проблемы, которые обнаружить визуально невозможно. Мероприятие включает в себя полную проверку работоспособности электрических систем и двигателя авто.

Специалист подключает авто к специализированному ноутбуку, где посредством специальной программы сканируется система машины. Далее полученные данные интерпретируются в наглядную картину состояния транспорта.

Источник информации сайт: http://luzhniki-service.ru/.

10-08-2023, 21:34 | Avtor_
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: