» » Особенности и характеристики автомобиля Jac J7

Особенности и характеристики автомобиля Jac J7

JAC J7 – это современный лифтбек, сочетающий в себе азиатскую технологичность и немецкие стандарты качества

Он оснащен 1,5 л турбодвигателем мощностью 150 л.с. Этот автомобиль имеет просторный салон с кожаными сиденьями, сенсорный дисплей, атмосферную подсветку и люк. Он также обладает высоким уровнем безопасности, благодаря различным системам и датчикам. JAC J7 – это автомобиль для тех, кто хочет выделиться на дороге и наслаждаться комфортной ездой.

Автомобиль JAC J7 производится в Китае на заводе JAC Motors. Она также собирается в Казахстане. Модель разработана в Центре дизайна JAC в Италии.

Технические характеристики

Характеристики JAC J7 выглядят следующим образом:

  • 1,5-литровый турбированный двигатель с четырьмя цилиндрами и 16 клапанами. Он имеет расход топлива 15,3 км/л.
  • Автоматическая коробка передач PUNCH CVT с возможностью ручного переключения. Она обеспечивает плавную и комфортную езду.
  • Передний привод.
  • Колея передних/задних колес – 1555/1550 мм.
  • Объем багажника – 540 л. При необходимости увеличивается до 1650 л при сложении задних сидений.
  • Объем топливного бака – 55 литров.

Описание

Обзор лифтбека ДЖАК J7 невозможен без описания его экстерьера. Этот автомобиль имеет:

  • LED фары и дневные ходовые огни с уникальным дизайном. Задняя часть оснащена светодиодной полосой, которая соединяет стоп-сигналы и придает автомобилю широкий вид.
  • Спортивные пороги с хромированными вставками, которые подчеркивают динамичный профиль кузова.
  • Плавные горизонтальные линии и двойную стрелу на боковинах. Он также имеет черный крышу (опция) и 17-дюймовые колесные диски с двухцветным покрытием. Эта модель доступна в трех цветах.

Интерьер

Салон JAC J7 сочетает минимализм и спортивность. Интерьер этой модели имеет:

  • Современную центральную консоль с 10.4-дюймовым сенсорным дисплеем. Она поддерживает мультимедийные системы от Apple и Android. В салоне также есть 7-дюймовая цифровая приборная панель с динамической подсветкой. Она украшена атмосферной подсветкой.
  • Мультимедийный руль с управлением касанием и голосовыми командами. В этой модели также есть электронный ручник, круиз-контроль, функция Follow me home, датчик дождя и однокнопочный запуск двигателя.

Для отделки салона используются исключительно качественные материалы: кожа, пластик и металл. Наличие панорамного люка добавляет салону света и простора.

Водительское сиденье в данном автомобиле выполнено из кожи с функцией подогрева. Данное авто также оснащено 2-зонным автоматическим климат-контролем с воздуховодами для задних пассажиров.

Автомобиль JAC J7 предлагает различные функциональные возможности и оборудование, чтобы обеспечить безопасность и комфорт во время поездок. Среди них находится шесть подушек безопасности, которые гарантируют дополнительную защиту в случае столкновения. Эта модель также оснащена системами электронной стабилизации и помощи при старте в гору, что обеспечивает стабильность и уверенность на дороге, особенно в сложных условиях.

Чтобы облегчить парковку и маневрирование, автомобиль JAC J7 оснащен камерой заднего вида и датчиками парковки. Эти функции позволяют водителю легко контролировать окружающую обстановку и избежать столкновений при парковке.

Для обеспечения безопасности детей в автомобиле JAC J7 предусмотрены стандартные крепления ISOFIX для детского сиденья. Это позволяет родителям установить детское сиденье надежно и безопасно.

Кроме того, автомобиль JAC J7 оснащен датчиком давления в шинах. Эта функция предоставляет информацию о давлении в шинах, что помогает водителю следить за состоянием шин и поддерживать оптимальное давление для повышения безопасности и экономии топлива.Этот автомобиль предупреждает о слепых зонах, выезде из полосы и поперечном движении сзади. Остается добавить, что купить JAC J7 можно на сайте официального дилера этого автопроизводителя – Атлант-М.

JAC J7 – это элегантный легковой автомобиль, созданный в сотрудничестве JAC Motors и Volkswagen Group. Он отличается динамичным и изящным дизайном, удобным и вместительным салоном, продвинутой мультимедийной системой и системой безопасностью. Он обладает 1.5-литровым турбомотором и автоматической трансмиссией PUNCH CVT. Этот лифтбек рассчитан на тех, кто любит стиль, простор и современные технологии.

24-05-2023, 21:55 | Avtor_
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: