» » Почему стоит выбрать матовый потолок, а не глянцевый?

Почему стоит выбрать матовый потолок, а не глянцевый?


Матовый натяжной потолок – это тип потолка, который монтируется путем натягивания ПВХ-мембраны на каркас с помощью клипс.

Мембрана изготовлена из комбинации пластификаторов и стабилизаторов, которые придают ей высокую прочность на растяжение и устойчивость к износу. Он доступен с матовым покрытием, которое устраняет блики, связанные с глянцевыми материалами, что делает его идеальным для использования в домашних кинотеатрах и других местах, где отражение света может быть проблемой.

Преимущества натяжного потолка

  • Одним из основных преимуществ матового натяжного потолка от компании Profpotolki.kz является то, что его можно настроить под любой желаемый дизайн. Он поставляется в широком диапазоне цветов, отделок и текстур, которые можно сочетать с любым декором, создавая безупречное сочетание стиля и функциональности. Кроме того, легко создавать уникальные дизайны и формы, которые могут преобразить комнату, добавив ощущение объема и глубины, чего было бы трудно достичь с помощью традиционных потолков.
  • Еще одним преимуществом матового натяжного потолка является его высокая прочность и простота в уходе. Он не трескается, не отслаивается и не выцветает со временем, обладает высокой устойчивостью к влаге, что делает его идеальным для использования на кухнях, в ванных комнатах и других местах, где возможен контакт с водой. Очистка очень проста, так как гладкую поверхность можно легко протереть влажной тканью, что устраняет необходимость в агрессивных химикатах или абразивных чистящих средствах.
  • С точки зрения монтажа матовый натяжной потолок – это незамысловатый процесс, занимающий всего несколько часов. Мембрана из ПВХ натягивается на раму с помощью зажимов, создавая плотную и ровную поверхность без складок и провисаний. Также легко установить осветительные приборы, колонки и другие аксессуары, так как их можно врезать в мембрану, не нарушая ее целостности.

Заключение

В целом, матовый натяжной потолок — универсальный и надежный вариант для тех, кто ищет уникальное и функциональное потолочное решение. Широкие возможности настройки, долговечность и простота обслуживания делают его все более популярным выбором как для домовладельцев, так и для владельцев коммерческих помещений. Благодаря элегантному и современному внешнему виду, это доступный способ привнести нотку элегантности и изысканности в любое пространство.

15-04-2023, 12:49 | Аниса
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: