» » Электрическая канатная таль

Электрическая канатная таль

Электрическая канатная таль, как следует из названия, работает с помощью электричества. Он использует электричество для подъема тяжелого груза с помощью барабана, прикрепленного веревкой или цепью.Электрическая канатная таль

 

Электрическая канатная таль, как следует из названия, работает с помощью электричества. Он использует электричество для подъема тяжелого груза с помощью барабана, прикрепленного веревкой или цепью.

 

Таль электрическая канатная в Москве в основном используются для подъема и опускания тяжелых грузов в промышленности, особенно на строительных площадках. В основном они используются там, где выполнение человеческой работы становится рискованным.

 

Эти подъемники бывают разной грузоподъемности и могут выдерживать вес от 500 кг до 20 тонн. Тем не менее, прежде чем приобрести какие-либо электрические канатные тали для своей работы, вы должны проверить все технические детали и область применения.

 

РАЗЛИЧНЫЕ ПРИМЕНЕНИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ КАНАТНЫХ ТАЛЕЙ В ПРОМЫШЛЕННЫХ ОБЛАСТЯХ МОГУТ ОБОЗНАЧИТЬСЯ:

Проверка напряжения

Проверьте напряжение, прежде чем начать использовать какой-либо продукт. Даже при небольшой разнице в электрическом напряжении работа талей будет нарушена. Кроме того, вам нужно будет проверить скорость электрического напряжения, прежде чем вы заставите свои подъемники поднимать предметы для вас.

 

Проверьте смазку

Смазка является очень важным фактором, на который следует обратить внимание. Если вашим подъемникам требуется масло для смазки, вы должны убедиться, что вы смазываете свое оборудование маслом для его бесперебойной работы. Перед тем, как начать использовать подъемники, убедитесь, что редукторы заполнены должным образом в соответствии с рекомендациями производителя.

Избегайте распутывания

Электрические канатные тали склонны к запутыванию. Прежде чем поднимать какой-либо материал, поднимите и опустите веревку и убедитесь, что она не запуталась. Если вы их найдете, распутайте их, прежде чем приступить к работе.

Кнопки тестирования

Проверьте все кнопки под наблюдением специалиста, чтобы убедиться, что все работает правильно. Включите и выключите все кнопки, чтобы понять, как они работают.

Тест концевых выключателей

Это известно как основная функция подъемников. Крюк должен автоматически отсоединиться, когда он достигает вершины, и то же самое должно происходить, когда он находится на земле. Повторите этот процесс дважды.

9-11-2022, 19:18 | Аниса
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: